Прочие дела домашние

Очень молодая девушка спивается,как ей помочь?

Сама она,этого не понимает ей кажется это нормальным,разьве норм.девушка 20 лет, пьет каждый день.
Сломать обе руки. Один мужчина так сына от наркомании вылечил. Быстро и бесплатно.
Наталия Батько
Лучший ответ
Или изолировать, как наркоманов изолируют или можно венок покупать.
Наталья Щукина
Пока сама не поймет, никак
Лидия Аровина
ей никто не поможет
Начните за нее молиться.
Laluka Laluka
никак не помочь.. . пока сама не одумается помогать бессмысленно ...
Юля Потапова
ну может сама поймет.. Я вот тоже в таком возрасте пила. . да еще оч. крепкие напитки.. Мой папа дома самогон гнал.. . Так что все было доступно.. Пили до буземия
Сейчас - мне уже 42.. вкус изменился. Крепкие напитки пью оч. редко. . Да и вообще отношение к алкоголю изменилось
Пока она сама не поймет - ни чем не поможете. . Через это многие прошли..
Babi Hache
никак не поможете, пока сама не поймет, что делает
Может ей заняться чем-нибудь интересным и полезным. Такое впечатление, что она и не работает. Сменить окружение, обстановку. Может она все-таки не каждый день пьет? Не вздумайте кодировать. Это меняет психику не в лучшую сторону. Фактически это зомбирование. А потом срываются уже бесповоротно.
это ужасно Но вы её просто покажите бомжей и скажите что это её ждёт У меня дочка когда хотела из дома уйти Я её к церкви отвезла а там все грязные и неочень приятные БОМЖИ всякие и обьяснила что они тоже когда то ушли из дома И КАК отшибло на долго Может и её стоит это применить
закодировать-и отвезти в Серпухов к неупиваемой чаше
подстройте встречу с хорошим психологом...
Соня Ефимова
Попробуйте через религию. Моему знакомому помогло
смотря что пьет! И смотря почему!? ! Может компания такая (друзья, подруги) .
но каждый день это конечно плохо. Организм изнашивается, садит надрывает вн. органы.
Покажите ей примеры, на могилках например! Бомжей, "зачуханцев"....
Очень страшно об этом говорить, но иногда такой образ жизни приводит к смерти.
1. Не вести к спец. - все равно не пойдет
2. Найти причину!!!! Почему на хочет отстраниться таким образом от окружающего мира
3. Устранить это причину и пить тогда она перестанет сама
встряхни ее как следует.. п. ч. если будешь доказывать ей что она спивается, она только обозлится на тебя, типа чего вмешиваешься я сама справлюсь, я себя контролирую.... или покажи ей фильм про действие алкоголя - пробьет на все 100, если возможно узнай причину такого ее поведения... может ей нужна твоя помощь а просить этой помощи она не может
ООднозначно- везти её кадировать! у моей девушки была таже фигня- я вообще не пил а она постоянно глушит.. и сама того не осознаёт...
она должна сама выбраться из этого.... а вообще попробуйте ее занять спортом, или другим полезным делом... она нуждается в помощи друзей, лучше не пьющих....
Штобы ей помочь, надо пить вместе сней)))