устроятся на работу и потом предприятию придётся за ней место держать и плюс платить на ребёнка деньги
а если допустим девушка устроилась к начинающему предпринимателю который поставит её на рынке торговать или в киоск он же не такие большие деньги получает чтобы за ней место держать и платить на ребёнка деньги
извините я просто забыл как это называется когда работодатель платит зарплату когда в декрете поэтому я это называю( деньги на ребёнка)
мне кажется выгоднее брать на работу женщину с детьми а вы как думаете????
Прочие дела домашние
я вот не понимаю как работодатели не боятся брать очень молодых девушек которые наверняка планируют детей родить как
возможно видят что она амбициозна и хотят вырастить себе специалиста. а скорее всего они занимаются благотворительностью. видят сопливую девочку или паренька и дают им шанс. впускают в коллектив своей организации и естесственно их там кто_нибудь берет под опеку. не буквально конечно но спросить есть у кого. если не уживется в коллективе то по крайней мере получит немного опыта а главное хоть какой_нибудь стаж работы. что дает им маленький плюс на устройство работы. не все же меркантильные как Вы. если выгодно берите. как говорится тело Ваше, не будем лезть в Ваше дело и Вы постарайтесь не лезть в чужие.
а начинающий предприниматель кажися немного побаивается тех же профессиональных бухгалтеров. т. к по его мнению его могут кинуть. и проводить левые платежи а он будет ни сном ни духом т. к пока нихрена не шарит в этом.
В банках так и делают, а предприниматель берет без оформления.
Залетела - свободна.
Вот это и называется ...дискриминация по половому признаку...
а многие девушки не планируют детей лет до 30.
У меня множество подруг в 22-24 года работают в крупных компаниях.
У меня у одной подруги не то что залетать, в магазин сходить времени нет. при чём брать больничный позволительно только, если извините, понос. А грипп с температурой 40 - на работу. Правда платят отлично, хорошая социалка и она может себе позволить раз в пару месяцев летать в Европу отдохнуть.
мне самой 24, для того, чтобы иметь работу моей мечты, мне надо защитить диссертацию. А это лет до 30 времени потребуется. Да и не очень охота работать на дядю.
Молодых берут с удовольствием - нет детей, они могут круглосуточно сидеть на работе и большие амбиции. У меня много подруг предпочли карьеру.
неправда.
это детные много проблем приносят.
а если уж так рассуждать, то и мужиков брать риск - то запой, то "не для Царя работа", то ещё какое-нибудь соплежуйство.
это детные много проблем приносят.
так же как и вы.
По моему декретные государство платит?? ?
Или нет?
Просто потом уволить, причину не так сложно найти.
а дети часто болеют и работодателю придется оплачивать бесконечные больничные