Прочие дела домашние

Вот такой вопрос очень интересный. Про молодых девушек и богатых любовника!

Ведь очень интересно мне и всем, наверное, вижу много молодых девушек и в инете с фотками, они дорогих одеждах, в клубах, ресторанах, где они берут такие деньги??? И как родители узнают, и как относятся к дочерями, что они приходят домой поздно или спят ы дому у богатого мужчины, или в гостиницах??? Хотелось бы узнать, но знаете эти девушки такие... не дают нам знать откуда все это)))Я начала думать, что все это богатые любовники, мужики и секс за деньгами и тд. верно ли? Как ни странно! :)
Іра Романова
Іра Романова
2 789
Светлана, Вы очень близки к истине.. . Но. Вы искренне считаете, что разводчица из третьей категории (насмотрелся я на таких актрисс) может перебеситься и выйти замуж по любви? :))
По-моему, это не лечится. Такая может остановиться только отхватив очень богатого мужика. И остановится только из страха лишиться того, что он ей дает...
Лариса Комарова
Лариса Комарова
753
Лучший ответ
Они одежду напрокат берут для разных мероприятий. Присоединяйся и не завидуй. А то тоже в поисках богатого любовника жизнь растратишь. И вообще глупостями башку себе не забивай лучше.
сейчас пошла тенденция, многие женщины хотят быть уверены в себе и иметь материальную свободу
Юлия Зуева
Юлия Зуева
48 695
Красиво жить не запретишь.... только платить-то все равно придется, ничто не приходит и не исчезает бесследно....
К счастью мне не светит...
Я наблюдала как моя подруга, правда уже бывшая, до этого опускалась. Грязь да и только.
В большинстве случаев это так. Не вижу ничего плохого.
D7
Dinochka 777
6 658
Да, нынче бабьё пошло прожжённое.. . Да и родители сами, иной раз, подсказывают, у кого стоит яйца лизать, а у кого -нет, дескать, у Пети квартира, машина, дача, папа в посольстве, мамО - врач-гинеколог-проктолог-уролог, а у Васи - папО алкаш, мамо - продавщица на рынке.. . Сталобыть, хуй надо лизать у Пети.. . Иди, Маша, иди, а то как нам жить-то на старости лет!! ! Пиздуй, мы тебе говорим!! ! Сцуко, мы тя для чего рожали, блядина? ! Пиздуй быстро, лежи яйцЫ у Пети, а надо будет - и у папаши его будешь лизать, сцуко!! ! ;-) БУгагагаааааааа!!!!
Елена Ю.
Елена Ю.
5 651
Анник Перпелюкова спасибо, посмеялась)))))))
А сейчас, во всяком случае до кризиса, не стоила особо больших усилий молодым заработать хорошие деньги чесным путем. Если у тебя есть мозги и образование. Во всяком случае в Москве.
думаю не всегда... это богатые мужчины... во-первых девушек могут обеспечивать родители или она сама может неплохо зарабатывать
LP
Lera Pavlova
2 521
меня бесят такие
Я поняла, о чем вы. Девушки такие есть, и их полно! Да, обеспечивают их мужики, причем не всегда женатые, не всегда старые. . ПРОСТО мужики, с деньгами. Большинство - жуткие консерваторы, привыкают к постоянной любовнице, и, чтобы она не выпендривалась, дают ей столько денег, чтобы она была послушной) Это одна ситуация.
ВТорая - когда любовницам покупаются квартиры, машины, делаются дети, НО - она так же продолжает жить одна. Мужик в даном случае часто бывает женат. Но - может любить избранницу)
Третья ситуация - когда девушки знакомятся со многими мужиками сразу, строят из себя невинных и слабых, а мужики и рады только помочь.... Может такая девушка в жуткий холод придти на свидание в легкой курточке - а мужик - ты типа чего так легко одета? ? Она отвечает - у меня к сожалению больше ничего нет) Девушка "оценивает" платежную способность данного самца - и вперед - либо берет протянутые деньги, либо оба идут в магазин) )

Каждому свое в этой жизни. Актрис полно) Совесть и порядочность у таких девушек изначально отсутствуют) Таким образом они могут обеспечить себя с ног до головы, и потом уже успокоиться, выйти замуж, и прожить долго и счастливо с любимым человеком)
Elmira Tileubekova
Elmira Tileubekova
1 436

Похожие вопросы