Прочие дела домашние
Девушки вопрос к вам думаю очень интересный, подробности внутри!! парни тоже мимо не проходите=)
часто ли бывает такое что лучшая подруга становится просто хорошей знакомой? как вы считаете? у меня есть подруга...она неплохая девочка,единственное мне всегда ненравилось, что у нее нет воспитания и чцувства такта, наглая ещё очень..у меня благополучная семья, неплохой достаток в семье, у нее родители пьяницы и воспитывалась она впринципе всегда на улице...но это не имеет отношения это так введение...она родила ребенка сейчас мальчику 3 года( причем родила от парня который был в гражданском браке с другой женщиной 8лет)..тоесть впринципе отца у мльчика к сожалению нет, так приходит раз в неделю сделает свое дело и уходит..я недавно рассталсь с парнем, встречались 2 года..мы общались номрально все было...ну и до отношений с ним тоже общались..а сейчас ещё после последнего инцедента, когда я ей рассказывала о своих проблемах а она заявила, чтобы я не жаловалась,я не могу уже с ней также общаться... сейчас я одна парня у меня нет...тоесть я сейчас лазаю везде тусую, а подруга никуда идти не может- у нее ребенок..так вот мы оттдалились дальше некуда...хотя раньше ближе не было никого...с вами такое случалось?? и вообще номральная ли это ситуцаия??я просто даже когда ей сейчас звоню мне даже немного напрягает с ней разговаривать..она просто немного напряжный человек- ей чтото рассказывешь- она делает вид , что слушает, а сама витает гдето в облаках, она вечно гдето в своем мире...как вы мне посоветуете??? на какое русло можно вывести эту дружбу????и есть ли она тут вообще?? подскажите!! заранее весм спасибо за Ваши ответы!
Извините, но вы с самого начала в душе рассматривали эти отношения не как дружбу, а как попытку осчастливить ее своим вниманием, ведь вы всегда смотрели на нее с высоты своего благополучия. А теперь у нее изменились жизненные приоритеты, поэтому она перестала заглядывать вам в рот. А вас это обидело. Причем тут дружба? Дружба идет от сердца, а не от желания найти свободные уши.
Это самая обычная ситуация! Жизнь людей разводит, у каждого появляются свои заботы, свои жизненные обстоятельства. Тем более вы обе молоды, у вас взгляды на жизнь только формируются, и у каждой- в свою сторону. И ничего страшного в этом нет, у вас обеих появится другой круг общения, более подходящий.
нет, думаю вы просто были удобны друг другу в какой то отрезок времени, случись что нибудь у нее, метнется к вам, вот увидите... а ведь как известно друг не толко в беде но и в радости! у меня есть подруга, тусили в юноcти, ее статус изменился раньше моего, там и дети, а я свободна, ну отдалились конечно у меня, свободной в голове свое, у нее семейной-свое, где то я недопонимала, а она уже не могла быть такой безалаберной как я... но при том мы не перестали быть подругами, просто другой уровень что ли! крестить сына позвала меня: -)) сейчас мы близки как и прежде.... так что, мне сложно судить о вашх отношениях, если она вам дорога, подождите и снова сойдетесь когда возможно и вы родите... а нет, ну так и не пережиvайте, значит она не тот человек кого другом звать можно!

было - когда из Всех в Никого... если подруга дистанцирует вас - пусть... да и её можно поянть... а я б вам посоветовала просто быть рядом и какое-то время не говорить, а просто слушать. боюсь, если вы отвернётесь, она останется совсем одна... мудрости вам, а подруге вашей складной жизни!
А в чем проблема? Если Вы начнете жить своей жизнью - она к Вам лезет?
Дружба - это не тогда, когда все рассказываешь и тебя внимательно слушают. Ваши враги слушали бы Вас гораздо внимательнее, уверяю Вас.. . Так что делайте выводы сами..
ты зарылась в свои прблемы, глубже не куда! У тебя одно: Ты одна такая бедненькая и никто тебя не слышит! и парня у тебя нет, и тусишь ты везде и семья у тебя хорошая. А не кажется ли тебе, что ты просто эгоистка. Ты свою подругу по твоим же славам упрекаешь и в родителях и то, что она родила не от того человека и т. д. Ты просто задай себе вопрос, может тебе просто не хочется этой дружбы, может тебе стыдно иметь рядом такого не благополучного человека? Надеюсь ты разберешься в самой себе и сделаешь правильные выводы. Всего тебе хорошего!
Она гораздо взрослее вас и видимо ей не до ваших попрыгушек.
такое конечно бывает, жизнь разводит люднй, вы где-то упустили переломный момент. вы можете встречаться и помогать в воспитании мальчика, и будет у вас общии темы. если, конечно, вы любите детей.
все может еще наладится. в жизни бывает всякое!
я к сожалению перестала общаться со своей лучшей подругой. я несколько месяцев из-за этоо переживала, а сейчас успокоилась. мб оно к лучшему?
сейчас все наше общение это пара дежурных фраз по аське раз в месяц
а мне интересно знать, какая же вы подруга, если из всего прочитанного мне ясно только то, что вы умница, а она дерьмо из семьи алкашей, черствая гулящая и грубая. кажется вы боитесь испачкаться!!!! и при этом понимаете, что сами в чем то виноваты, потому и просите советы. лучше бы ей чем нибудь помогли. извените за грубость, но вы тоже хороши!
Она просто немного завидует и все.