Прочие дела домашние
Навеяно... Вопрос на ночь глядя... Про секс))) подробности внутри)))
В общем если первый раз был секс всего один раз (один половой акт в смысле), потом долго его не было, но когда опять всё случилось, то опять была кровь и больно. Что это значит? Типа первый раз не до конца... всё прошло, и я была ещё немного девственницей?))))
Девственных плев несколько видов, имеют разную растяжимость, некоторые, бывает, лишаются её только после родов. Вот так.)
А некоторые дамы и даже целые народы вообще без неё - связанно с образом жизни.
Алина Кайдонова
у меня, значит, такая была, которая плохо рвалась)))
Галина Я
С образом жизни?..
Ну либо так, либо проблемы по женской части.
Может я конечно ошибаюсь....
Алина Кайдонова
Так теперь-то всё нормально, нет ни боли, ни крови))) Только удовольствие)
А чо, в здоровье нельзя было спросить, или где беременные шастають?
Во пля... теперь всю неделю будет сниться неразорванная девственная плева, в крови.
Алина Кайдонова
тут привычнее)))
В просторечии это называется "не доломал". Плева эластичная или девайс маловат.
Абсолютная норма.
Алина Кайдонова
почему?
Мы все ира немного девственницы )))
... Ответ - в вопросе )...
- долгий перерыв - заросло обратно ))
Алина Кайдонова
вряд ли)))))))))))))))
Хм...
Загадка.
Может в первый не вышло.
Загадка.
Может в первый не вышло.
Алина Кайдонова
Первый раз тоже было больно, но крови не было )))
Алена Головченко
У гимнасток и наездниц обычная норма, бывает и у тех, кто не занимается, как исключение
Это нормально. А про немного девственницей - даже не мечтай, первый и есть первый. Ещё можно придумать - а если в презике, то его (мужика) вообще не было! Во как!
Алина Кайдонова
Угу, в презике и с тем, и с другим)))))))))))
а может не тем...
Алина Кайдонова
Тем)))
а может, не туда!!!)))))))
Алина Кайдонова
Всё туда, туда)))
не дорвал, пардон)
Алина Кайдонова
а бывает такое?)
Всяко бывает:)
У меня вообще ни боли, ни крови не было ни разу.
Алина Кайдонова
Вот подруга также говорит, что ей не было больно....
Второй раз лопнул презик, который от первого раза остался.
Улыбнуло! Прочие Дела Домашние..
Вы когда у гинеколога были, наверняка задали ему этот вопрос, и он всё объяснил. А это так, посиделки с коллегами по цеху, надо ж поделиться, иначе, не по женски !
У гимнасток и наездниц обычное.
Алина Кайдонова
Ни с кем не обсуждала...
Вечная девстенница
Что естественно, то не безобразно)
Иногда просто нужно поговорить pogovoru.ru)
Регенера́ция (восстановление) — способность живых организмов со временем восстанавливать повреждённые ткани.