Прочие дела домашние

Раз пошли такие вопросы, на ночь глядя и я поинтересуюсь... А почему мужчины платят за секс? Не платили бы и на трассах

никто бы не стоял... Ведь именно спрос рождает предложение...
Они платят не за секс, а за власть. Ведь женщина им принадлежит в этот момент вся и у неё нет права отказаться. Я думаю, что потребность во власти куда выше, чем потребность в сексе.. .
Возвращаясь к моей "любимой" теме про изнасилования. Изнасилования, на мой взгляд, совершаются ради власти, а не ради секса. Секс можно и так получить...
Оксана Жулина
Лучший ответ
Те, кто стоит на трассах-это низшая лига.
Те деньги даже нельзя назвать деньгами.
Пенсионер, проходя мимо проститутки, стоящей на улице, бросает на нее мимолетный взгляд, и тут она ему говорит:
- 50 баксов с презервативом, 100 баксов без презерватива.
Пенсионер, ехидно:
- Я тебе дам 200 баксов, если ты сумеешь мне его надеть!
Ольга Потапова Пенсионер со стажем...
есть деньги, есть желание секса, нет желания играть в долгие прелюдии с девушками, которые месяцами ломаются, а задницу всё равно не дадут. Потом не охота отбиваться поганой метлой когда за попорченную целку требуют жениться. ЛЮди не хотят напрягов. Ну и конечно над ними можно поиздеваться
Хотите верьте, хотите нет,
Ни разу ни при каких делах
Не покупал и не пользовался,
Мне даж дарили пару раз)
Брезгливый я, общественными
Сортирами не пользуюсь) )

Но в принципе это удобно,
Типа одноразовой посуды)
Я знаю, потому что не на облаке живу)

А пересекаться приходилось
Частенько лет несколько назад,
Другая жизнь была, другая работа))
M.
Mastura .......
Точно так.
А залежалый, просроченный товар на фиг не нужен!
Плакат:
Дорогие девушки! Не стойте у дороги! Дайте место девушкам подешевле!
кстати, меня всегда очень интересовал этот вопрос: почему женатый мужчина, который может и любовницу иметь, если с женой "не ахти", снимает с трассы проститутку?
Не все это делают, но кто то все же любит подобное занятие
Почему? ) Ни один мужчина мне внятно так и не ответил) )
Посижу, послушаю ответы...
Ольга Ревякина Видимо,потому.что так проще. Потрах...ся и забыл.А любовница голову задурит да ещё и женитьбы потребует.
Леся Яненко Трудно сказать....я никогда этого не делал, но много раз возил пьяненьких мужиков, чтобы они выбрали "даму сердца" себе. Мужики были безумно бухие, мерзкие и злые. Запомнились несколько: один работал в похоронном деле, другой водителем, но он мне надоел за 10 минут поездки и я готов был его убить, третий поругался с женой и никто не снял, т.к. поругался и с проституткой тоже. Другие были просто мерзкие настолько. что я даже и возить их не хотел. Остальные видимо были трезывые и ездили сами.
Ко мне тоже не раз домогались проститутки с предложениями легкой любви и т.д. Но я лично брезгую такими. Вывод прост: не уверенные и ничтожные в социальном смысле мужчины самоутверждаются за счет придорожных проституток, которые в свою очередь думают, что кому то нужны, раз их имеют. Но некоторые отдались бы и бесплатно. Лично мне предлагали такое. Только бы не быть одной и не траханной....
Ксения Палаус Во времена лихой молодости когда мы поехали бухать компанией, было пару женатых там я спросила, а мне ответили: вот когда проживешь с одним человеком 10-15 лет, испробуешь все позы и на потолке и под столом, тогда узнаешь :-) короче надоедают им жены, какими бы хорошими они не были но приедается тело, хочется разнообразия.
я не понимаю как свой х-й можно в такое засунуть, которое на трассах....
Юля Белая
Потому что некоторые особи мужского пола жлобы, дибилш и извращенцы. Ну правда, некоторые просто ублюдки.
Для некоторых это любимое дело, сколько я слышалатаких мужских рассказов. На то они и мужики, им нравятся женщины на стороне, все они поглядывают на сторону, но не все туда ходят. Даже самый верный, не сможет не заметить, когда идет длинноногая девушка с красивой фигурой, ведь, даже женщины сразу это замечают. так и они взгляд покосят, чтобы мы не видели.
Лариса Ниденс
Видимо, бесплатный не высокого качества ((
тоже самое делают состоятельные женщины
Айгерим *******
Потому что женщина запретный плод, на халяву им точно не чего не светит, за все в жизни надо платить))))))))