Прочие дела домашние
Надоели уже вопросы про, то что москвичи хорошо живут! Тогда почему понаехавшим платят больше, чем самим москвичам ?
Тогда почему понаехавшим платят от 500 тысяч в месяц, а коренным москвичам по 200-300тыс ?
может потому что они больше работают..?
я тоже москвичка и получаю меньше многих приезжих. да и вообще все кого я знаю с доходом более 500 тыс приехали откуда то
Утро в колхозе продолжается....
А ТО МОЖ ПОДЕЛиШЬСЯ НЕМНОЖКО ? .Нуу или множко ).

В дурку, похоже, вай-фай провели...
Вы, Анастасия, загнули с такими доходами...
Выезжаю в нерезиновую срочно, тоже хочу 500000 в месяц.
30-45 не хотите? А квартплата при этом... А зарплаты урезают. А один поход в магазин при этом.... А транспорт...
Natalia Zhigach
работайте лучше, у нас дворники больше зарабатывают
Если приезжая работает проституткой. то 500 маловато как-то....
Элитная стоит от 50 тысяч ночь..
Вы тролль? Многие москвичи о таких деньгах не слышали .
Откуда у Вас такие сведения ?
Natalia Zhigach
Сама коренная москвичка получаю чуть больше 300 тысяч при стаже в 17 лет, при том как многие понаехавшие знакомые получают по 500, 800 и более тысяч с гораздо меньшим стажем
У меня зарплата 35 тыс... О ужас, КТО ЯЯЯ???))))
Natalia Zhigach
Вы из мухосранска наверное )))
Хорошая у тебя Москва. Я полтинник получала и довольна была.
сцука. Я три года жил на 800 рублей, а сейчас на 5 т. р. А ты тут в вопросе сотнями тысяч соришь. Радуйся, что не на сто рублей живешь.
Очередной тролль из провинции
Тролль какой-то, какие приезжие по 500 получают и какие Москвичи по 300? Не наводите ужас на провинцию, нет тут таких зарплат, автор походу нолик перепутал и второй оратор тоже. 300-500 тысяч это уровень зарплат хороших менеджеров со своими базами клиентов, которых они годами нарабатывали и которых опекают как своих детей или управляющих директоров/финансовых и тд. То есть до такой зарплаты еще дослужиться надо и то не факт без связей.
А то вот так наслушаются люди про охеревших москвичей, которые в красной икре купаются и зарплатами в 300.000 недовольны.
Natalia Zhigach
В какой икре? Вы хоть раз были в Москве? Вы знаете сколько у нас жильё и проезд стоит ?))