Короче говоря, на свою голову обнаружила, что у мужа анкета заведенна в одной из соц. сетей. Не сайт знакомст, но все равно неприятно как-то.
Ну и я себе завела, с той целью, что бы информацию нарыть, естесственно под другим именем.
А сейчас сижу и думаю, зря я это сделала, а руки все равно чешуться, вступить с ним в диалог и вывести на чистую воду.
Как бы вы поступили? Может ну его все на фиг, не буди лихо, пока оно тихо? Или все-таки поиграть немного ?
И пожалуйста, если можно, без оскарблений и под@ебок в мой адрес, и так херово на душе
Прочие дела домашние
Девочки, банальная проблема, и надоевший всем вопрос, но все таки не каждый день такое случается+++
Хреново что он дал повод к твоим переживаниям, хреново что не доверяешь, но так уж устроен мир и жизнь. я бы тоже поступила как и ты, вступить с ним в диалог можно, но смотри что бы сразу не разоблачил, если будешь другой чем в жизни возможно это тот тип что ему не хватает, если будешь настоящей можешь не заинтересовать, всё будет зависить от твоего умения быть артисткой и от его умения изворачиваться, врать, играть
Пожалуйста не копайтесь, если не сайт знакомств, то что волноваться Не вступайте в диалог под другим именем, это приведёт к катастрофе Возможно, что даже ведя с вами диалог и не более того, обронит слово другое, в принципе ничего не значащае, но Вы начнёте делать выводы НЕ НУЖНО Будьте мудрой, ведь у вас в семье всё нормально, правда ?
Александра Браунг
Да вроде все нормально, не без разногласий,конечно, но у кого их нет?
я так и делала выходила на связь. под другим именем. блин. . он шелся на это. потом скандалили пилила его и до сих пор. думаю. вам надо сделать это. искоренить его желание на корню
Я ЗА ПРАВДУ!!! Возьми и вступи с ним в диалог под чужим именем!!! Будь хитрее!! нЕ СЛУШАЙ ТЕХ, КТО ПЫТАЕТСЯ СКАЗАТЬ; А НА ФИГ ЭТО ТЕБЕ??? Кака это на фиг? Это твой муж!!! Не понимаю тех, кто говорит так, и что в телефоне его лазить не надо, и не проверять и тд. Вот отсюда и измены вам на голову!! Потому что ваш мужик делае че хочет, а вы даже одним местом не ведете!! НАДО ИХ ДЕРЖАТЬ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ!! пока однажды он не подарил тебе какую нибудь трихомонеллу или хламидию.
нарыли вы это зря. но раз нарыли, то пообщайтесь :)
я бы и заморачиваться не стала . сейчас у всех есть где то странички . ну и что .
подобная недомолвка долго будет душу бередить. тем более, что руки чешутся. присказка"меньше знаешь-лучше спишь" не про вас
немного поболтайте с ним, заинтригуйте....
я бы обязательно поговорила с ним анонимно, ужасно интересно :)
Ну зачем про мужа сразу плохо думать... ведь не обязательно он там приключений ищет... может надеется одноклассников найти или институтских друзей....
Aru Nariman
на сайте знакомств????
Александра Браунг
Да может и ищет, но зачем шифроваться? Я приступами ревности не страдаю, истерик не устраиваю, и он об этом знает
рискни коль настроилась...
согласна с мальвиной полностью
А вы попробуйте вступив с ним в диалог понять - зачем он там? А потом в жизни дайте ему того, чего ему не хватает. Ведь все мы, пользователи сети что-то сдесь ищем - пусть он "вдруг" обнаружит это дома. И не надо говорить ему об этом (доверие подорвете, ведь с его точки зрения Вы шпионите) , быть может когда нибудь потом, так к слову.
Юлия Малачева
Вы можете себе представить , что почувствует жена услышав что то неприятное о себе , мало ли кто и ч то болтает на этих сайтах ?
Гузель Гайнанова
Если она готова к этому - быть может стоит задуматься - ведь есть вещи которые муж не может сказать жене в глаза, а они его "точат" изнутри. А если скажет чужой человек - пусть языком треплет - авось не руки не отсохнут, ей то какая разница - цель - муж.
А на прямую спросить? Слабо? Может все гораздо проще и невиннее.
Александра Браунг
Дык спрашивала, говорит: "да ты выдумываешь все!", а носом тыкать я его не хочу, захотел бы ,сам рассказал бы
ну и что? мой на Одноклассниках записался.. . А может ещё где.. . И не думаю его мониторить.. . Спит со мной, деньги в дом, дочь любит, о семье заботится.. . Зачем мне лишние проблемы...
Ерунда какая-то.... он что, просто не сообщил об этом? ? Т. е. просто "не доложил", что в одной из соц. сетей завел свой профайл?
Так может быть просто это для него не имеет значения, вот и не говорит на эту тему! Может это просто ну.. . ну как покушал на работе и не сказал что съел? А ты так близко к сердцу это все воспринимаешь.. . не надо так.
И еще, каким образом ты это обнаружила? Наверное, тоже зарегестрировалась там? И тоже втихоря? То-то же.. .
Если сильно сомневаешься - просто скажи, что знаешь, милый, я вот на таком-то сайте была и тебя там видела! Такой прикольный сайт! Жаль ты не рассказал мне о нем раньше!! ! Ну и все в таком духе.. . разговор сам выведет на тему, зачем он там зарегестрировался.
Упехов! )))
Александра Браунг
Говорю ж, сначала его там заметила, потом уже завела анкету для цели пообщаться.
А докладывать мне не надо, но и скрывать тоже как-то не очень хорошо, ибо кто скрывает, значит ему есть что прятать.Понимаете мою логику?
Думаю надо попереписываться вам
а потом всё раскрыть
думаю он ищет знакомства на один день
а потом всё раскрыть
думаю он ищет знакомства на один день
зачем вам это? тем более, если это не сеть знакомств... не стоит, тем более если муж в конце-концов узнает, то будет явно не доволен
Главное бдить, но не перебдить))) )
Со временем Вы поймете, что заигрались, потеряли себя и вместо своей жизни проживаете мужнину.
Оставьте ему немного кислорода, нельзя зацикливаться на подобных вещах. Радуйтесь каждому дню проведенному вместе)))) ) Если ввяжитесь в подобные игры, рано или поздно поедет крыша. Будет казаться ТО, чего и в помине нет. Отношения испортятся. Оно Вам надо?
Александра Браунг
Да я и не зацикливаюсь, учусь на прошлых ошибках, наоборот стараюсь отшучиваться на подобные темы
скажу честно, однажды тоже решила такой фигней заняться - почему фигней - да потому что он всех бортовал и окозался чист, а вотменя потом совесть грызла.. . не стоит этого делать.... если вы получие отрицательный ответ - кому от этого станет хуже? разойтись - не разойдетесь, а ссора и нервотрепка - обеспечена.... не мешай реенку играться! ты же женщина - а значит умнее!
я бы поболтала с ним, по-любому.
может присмотрется к нему и понять что у вас не так и с какой целью ему это надо меня бы насторожило это
я вот где то читала про такую ситуацию, точь в точь.... там девушка тоже стала общаться со своим же мужем под другим именем. да так это всё закрутилось, дошло до свидания и в итоге муж узнав что это его жена был в восторге .короче у них начался новый медовый месяц.... не знаю как у вас будет ведь непредсказуемо всё.я бы лично всё таки пошла на такую аферу, развела бы немного.... решать вам!!!!
Меньше знаешь-крепче спишь
сейчас в соц. сети анкеты у каждого второго, что в этом такого? мир не стоит на месте-каждый день все новое и новое, а ко всем этим сайтам стоит относится проще.
Мне кажется у тебя в отношениях с мужем сейчас всё нормально, и ты просто заскучала. захотелось добавить перчинки в семейную жизнь. Я думаю не стоит тебе этим заниматься. Тебе конечно решать, но продумай о последствиях.