Прочие дела домашние
Девочки с кудряшками, как часто Вы вытягиваете волосы утюжком? Каждый день? или по праздникам?
я чёлку каждый день, а все волосы пару раз в месяц.
Никогда не понимала девочек с кудряшками, мечтающих о прямых волосах.. .
Я всю жизнь хотела иметь волнистые волосы и на какие только ухищрения ни шла, чтобы сделать их такими..)))
Евгения Карпова
ну это закономерность)
Я такой ерундой не страдаю, а вот моя 14-летняя дочь выпрямляет свои волосы каждое утро.
эх, как мы, с прямыми волосами, завидуем вам и не понимаем, зачем вы их выравниваете! мы-то накручиваем! парадокс... когда были длинные, я накручивала каждый день. теперь ношу короткую стрижку и нечего накручивать) ) какая экономия времени и сил!
Каждый день после мытья головы я волосы вытягиваю при помощи фена и браша. Утюгом очень редко пользуюсь.
как помою голову и если не лень, то выглаживаю... последнее время лень и причесон делать и краситься, так что очки нацепила, в хвостик собрала волосы и почапала....
Валентина Сенькова
присоединяюсь!
Никогда. Кудряшки свои холю и лелею.. . они мне лениться позволяют: независимо от погоды и времени суток без особого труда на голове достаточно прилично.. .
Но у меня такие спокойные кучеряшки.. . не шибко крутые))
когда как, могу день с кудрями день с ровными, могу каждый день вытягивать, вобщем под настроение)
вытягиваю после мытья ток) )
и кстати кудряшки есть не только у девочек Оо
у меня волнистые, не кудряввые, выпрямляю каждый день после мытья головы!