Прочие дела домашние
А вы как на работу одеваетесь? Каждый день, как на праздник или что похуже?))
Ты сначала спроси когда я на работу последний раз ходила...=))
Вера Вишнякова
А когда ты на работу последний раз ходила???!
я в пол-ке работаю - так что белый халат каженный день
хорошо, ярко
Как вспомню проклятые 90-е!.. .
Меняла пару блузок и юбок, вот
и весь набор нарядов!
Меняла пару блузок и юбок, вот
и весь набор нарядов!
тупо в форму))))))))))))))))))))))))))
Презентабельно одеваюсь. Мне-ж с людЯми общаться...
что похуже я на даче ношу
каждый день как на праздник
В том что поудобнее: -) У нас дресс код, так что на работе переодеваюсь, а на работу хожу пешком в красовках и спортивной куртке. Вот иногда думаю когда и куда все мои сапоги одевать? :-) судя по всему так всю зиму и прохожу в спорте ;-) С работы тоже пешком, после 8 часов сидения перед компьютером нужен свежий воздух и движение.
сплю дома, потому переодеваюсь каждый день)
Одеваюсь как и в обычной жизни, на работе с дресс кодом не смогла бы находиться... как представлю себя в офисных шмотках... ох, даже не представляю))
Красиво, женственно, прическу делаю, украшения, духи)) 0А как иначе
Да обычно одеваюсь. Всё равно переодеваюсь в госпитале.
я что поудобнее .
Классический стиль, рубашка, брюки и пиджак
Как на похороны )
Ну почему же похуже? Просто "буднично" одеваюсь.
Со вкусом, строго, классически...
На одной работе- в форме хожу (медицинской) , на другой- спортивненько, чтоб с детьми прыгать.