Прочие дела домашние
А вы часто моете голову? Я почти каждый день. И какой у вас любимый шампунь?
Чаще стрегусь, чем мою !!!)))
Я через день. Шампуни у меня разные. Чаще покупаю в аптеке. Например, серию Кера-Нова с глиной, мне очень нравится, или Золотой шелк, Натура Сиберика.
Я мою голову через день и у меня три-пять шампуней. Сейчас это Сьоёс, Пантин, Тимотей и Макс Пауль. Это для того, чтобы волосы не привыкали!
пантин бейсик нутришн 2 в 1
угу, каждый день. а какой бы ни был любимый, хоть за сто тыщ миллионов, нормально только шамту промывает, что только ни пробовала ) вот такая шняга, однако.
Через день зимой, а летом один раз в день. "Сто рецептов красоты" с черным хлебом...
Через день где-то.. шампунь от Локситан с оливковым маслом, волосы мягкие-мягкие от него)
каждый день мою. любимого шампуня нет, у меня всякие-разные оюычно
Каждый день. Эльсев.
Через день Lush
я каждый день хеден шолдерс
Волосы у меня длинные и светлые. Приходится мыть раз в 2-3 дня. Мою только шампунем"SYOSS".
чем чаще будете мыть- тем чаще будут пачкаться. любой шампунь вредит коже и волосам. тем более каждый день. какие вы грязнули, однако!
Каждый Божий день мою и укладываю феном последние лет 10 точно. Какой шампунь - мне все равно, сейчас пользуюсь Сьёсс.
эльсев оранжевенький и бальзамчик тот же! почти каждый день мою, ну.... через день
Мою 1-2 раза в неделю. Серия Глисс Кур.
1-2 раза в неделю.
любимого шампуня нет, как и марки. пользуюсь шампунями для объема.
хотя объем от применения шампуня - самовнушение.
я через день обычно . а шампунь Ив Роше . Эко-шампунь для блеска волос . мне подошел идеально
через день клиа витеабе
я мою через день, CLEAR Vita ABE
каждый день