Прочие дела домашние

Как часто Вы моете голову?)))Говорят, что каждый день мыть голову вредно?

главное, чтобы шампунь соответствовал вашему типу волос на настоящий момент. Некоторые пр привычке всё время моют волосы шампунем для, к примеру, сухих волос, в то время, как их волосы уже подлечились благодаря шампуню, и стали нормальными. И по этой причине волосы утяжеляются питательными веществами и выглядят неопрятно, даже уже на утро. Поэтому многим приходится постоянно мыть волосы. Шампуни надо периодически менять, так как тип волос меняется. Если вчера ваши волосы были жирными, то не факт, что они будут жирными всё время.
Nataliya Rivnaya-Dub
Лучший ответ
стараюсь через день но они заразы быстро пачкаются - и порой приходится каждый день и да, это вредно - будут пачкаться еще быстрей
Akbayan Sarsengalieva
каждый день. а еще говорят, что кур доят
Sveta Manuilidi
Через день-два. У меня не особо пачкающиеся волосы.
Я мою два раза в неделю. Каждый день - действительно вредно. А приучить волосы к ежедневному мытью несложно, сложно отучить. Можно и шесть раз в день мыть голову, тогда каждые четыре часа волосы будут засаливаться. Это у них защита такая.
Мария Аюшеева
Ежедневно моюсь вдуше, голову тоже приходится мыть, иначе вспотеют волосы под шапочкой и к утру станут жирными.
раз в 3-4 дня
Когда каждый день, когда через день)
Балзия Ибраева
Через день.
Р_
Розана _
ну, во-первых, часто мыться тоже вредно.
Самый главный недостаток ежедневного мытья головы - это то, что волосы станут быстрее становиться жирными.
я мою 1-2р в нед.
да вредно
пересушиваются волосы и кожа
Юлия Рыбкина
часто мыть голову не только вредно, но и полезно!!!
Айгуль Биманова Чем полезно?
Каждое утро. Ну кому вредно, пусть и не моет.
каждые 2-3 дня
КАнешна.... полезней ходить с грязными волосами!!!!
каждый день.
вредно? а с грязной головой приятно? (((( я каждый день мою голову!
я каждый день мою, волосы падаю сильно, но голова привыкла и если не вымою день, то всё грязнущие тем более я их не крашу мараюца чаще
Victoria Denisova
через день - два
Динара Жанай
Тут одно из двух - выбрать или вредно, или чисто.)))
Ангелина А
у меня чет каждій день получается
Айнура ...
Раньше приходилось каждый день, потому как жирнятся сильно. Недавное перешла на народные средства- горчичный порошок, теперь раз в 3 дня, волосы чище стали.
каждый день, по другому не получается
я -2 раза в неделю.