Прочие дела домашние

А вы часто моете голову. Я например через день. А у кого короткие волосы, вы реже моете голову или так же загрязняется?

Светлана Цой
вообще то нельзя так часто мыть... Голову надо мыть раз в 5-7 день...
Мадина Сейтказина
Лучший ответ
Светлана Цой Тогда вид будет жуткий)
короткие каждый день мою
у меня белые волосы берку щепотку муки и делаю движения как будто мою и частой расческой вычесываю. и порядок.
Anna Wirt
Мария Олейник старый дедовский метод!еще можно зубным порошком,мне мама рассказывала и приводила так мою челку перед школой в порядок,когда мне лет 10-11 было)))
и я через день, у меня волосы до плеч, негустые. . ужасно пачкаются
Диана Макарчук
каждый день. и волосы у меня уже лет 15 короткие. грязняться быстрее, чем длинные
тоже через день.
Раз в два -три дня.
каждый день или через день. волосы средней длины
Карина Изимова
мою по мере загрязнения. Где то 2 раза в неделю
У меня длинные, густые и кудрявые. Мою через 2 дня. Сйчас с животом это очень тяжело делать.
Также как и вы. Мою через день.
тоже через день. волосы длиннее плеч и вьются... это спасает.. а то бы каждый день пришлось мыть, прямые ужасно выглядят когда даже чуток засалятся!
на коротких быстро становится видно, что сальные волосы, приходилось мыть каждый день
а щас отрастила, мою раз в три дня
Арина Рубан
волосы длинные, мою каждый день
волосы короткие. мою каждый день, ибо всё равно же в душ каждый день хожу - от чего бы и не помыть. В теории, можно и через день.
Яна Исаева
раз в неделю, длинные.
раньше мучилась через день, потом приучила... но это было сложно ...
Короткие волосы мою когда через день когда каждый день, потому что требуют укладки
Лариса @@@
каждый день.
волосы быстро пачкаются ((