Прочие дела домашние
Какой у вас шампунь(название,марка) ,как часто моете голову?
Ой, разными. Мне редко удается подобрать то, что будет долго подходить. Некоторые виды Шамту, Тимотей, Эльсева. Люксовые не пробовала - жалко отдать полтыщи на то, что с вероятностью 50% не подойдет.
мою через день. марки часто меняю - очень быстро перестают шампуни давать нужный эффект
виши деркос и ив роше с крапивой, плюс бальзамы и маски.... мою практически каждый день.. . бывает и пантин и эльсев покупаю, и канебо)))
Анна Матвеева
здравствуйте,расскажите про ив роше,если не затруднит,пожалуйста?как волосы после него
Анна Матвеева
разные очень. покупала и дорогущие, и подешевле, попроще, и лечебные специальные в аптеках. а эффект всегда одинаковый)) ) мою через день, сейчас у меня "Дав", если не ошибаюсь.
сейчас чистая линия.... мою каждый день....
ой, у меня дешёвый-100 рецептов красоты. мёд.
купила будыль "Сьёза" -- всё никак не израсходую.... но что-то я от него не в восторге.... (((((((((((((
Пантин. Каждый день мою.
Я пользуюсь Сьесом - он мне идеально подошел. Что, вообще-то, болшая редкость, у меня вечные нелады с шампунем))
Галина Усова
блин...а мне он вообще не подошел!(
дегтярное мыло, раз в неделю, по необходимости - чаще.
Анна Матвеева
офигеть,вы не шутите?
Екатерина Панина
и я -офигеть) и как?
Дарья Петухова
И пирог не бритый)) вы в своём стиле))
Рая Мухаметьярова
зато никакой перхоти...но для волос это жестоко!!!!
Галина Усова
я обажаю дегтярное мыло, особенно в бане! Но голову мою шампунем!!!
Какая,, тупость,,,, вы этот вопрос для кого задали?,,, Для интернета умоледшоных?
Анна Матвеева
ага,для "умоледшоных",то бишь для вас,Владимир,конкретно для вас
у меня в ванне батарея бутылок стоит.... много всяких - Чистая линия ( больше всех люблю) , Эльсев, Рецепты Бабушки Агафьи...
Из Турции привезли оливковый шампунь. Голову мою через день.
Муж моет голову каждый день.
"Wela" написано))) ) через день мою голову))))
Чистая Линия с экстрактом крапивы.
раз в два-три дня мою.
дегтярный финский, TERVAHUUN TUOKSU, по воскресеньям, так как волосы длинные, небыстро сохнут
Хэд Энд Шолдерс к сожалению мою каждый день! Шампунь ужасный, волос только к нему привык!
клис кур... желтенький такой... вроде ничего ))
Эйвонский и орифлейм//чередую
жак дессанж) для окрашенных
через день
шамту
разный беру. сейчас беллорусский какой-то. мою 2 раза в неделю.
чистая линия)
Глис Кур)) ) В 5 дней один раз...
непомню название
Loreal
клиа витабе раз в 2-3 дня)) )