Прочие дела домашние
Просто вопрос. без подвоха. как часто вы моете голову? а шампунь какой? =)
каждый день, если честно. Я с утра встаю с таким причесоном, что ни одна укладка не помогает... остаётся только мыть и заново всё укладывать. шампунь хедЭндШолдерс
Дважды в неделю.
Протираю ежедневно.
Через день. Эльсеф.
Раз в 2 дня. Шампуни профессиональные - Dessange, L'Oréal. Раз в неделю - маска.
Каждый день, ХедЭндШоудерс и ИвРоше.
Раз в 2-3 дня, волосы сухие. Шампунь, бальзам, маска Эстель Отинум для повреждённых волос. Почему то больше других средств волосам подошли, подбирать дальше неохота. )
Через2-3 дня. Шампунь ДУЛГОН и ополаскиватель такой же. Шампунь мне как то не очень, а ополаскиватель понравился. Купила другой шампунь -- для ежедневного мытья СЕБОРИН, но он мне совершенно не подходит, вернулась к дулгону. До этого долго мыла и клискуром и хеденшолдерсом. Просто надоело.
Через день мою.. шампуни меняю.. .
Через день, - шампунь - яичный или ромашковый, только натурал, от остального - жесткая перхоть
Мою раз в 3-4 дня примерно. Сейчас у меня пантин, норм) главное бальзам для меня. Бальзам покупаю -джон фрида. Он мне подходит идеально
Каждый день, а название сложное, помню что итальянский
Через день. "Чистая линия".
2 раза в неделю, шампунь с кератином
Каждый день, если выхожу на улицу, т. к. у меня гель на голове и лак, на след. день прическу уже не сделаешь; если дома или под шапку, то раз в4дня. Шампунь глис кур, бальзамы белорусские
почти каждый день. реже через день. шампунь типа биокрим
2 раза в неделю, шампуни отечественные в тюбиках от ф-ка "Свобода", " Роза", "Желтковый", бальзамы тоже из их серий
Через днь. Шампунь неважен, добавляю питьевую соду. Волосы пышные и шелковистые.
Каждый день.... козье молоко....
Каждое утро. Хэд энд шолдерс.
Через 4 дня, по мере загрязнения.
через день. Шампунь корейский Mise-en-Scene Anti-Aging. Кондиционер японскийJGW Voloute. Увлажнение/

Через день. Шампунь Сантэ.
Мою через день, шампунь гарньер фруктис и обязательно бальзам-ополаскиватель.
P.s: Все думают, что я часами волосы выпрямляю, многие в шоке, хотя плойкой ни разу не пользовалась. Думаю данный набор мне помогает в этом.
2 раза в неделю, syoss