Прочие дела домашние
Добрый вечер,как часто вы моете голову?
Снаружи мою голову -раз в неделю в пятницу (венерин день все сделанное в этот день красиво выглядит) или в случае выхода куда-либо могу помыть еще раз. А изнутри головы мне мозги промывает ежедневно суровая действительность....
Мокнет голова каждый день (озеро или бассейн) . А в тёплой воде с шампунем примерно раз в 3 дня.
Редко, у меня сухие волосы, где-то раз в пять дней
Каждый день
Раз в два дня.
Рз в 3-4 дня.
ежедневно, прихожу с работы и в душ.... работа грязно-пыльная
Все зависит от сезона
летом, когда жара и море, понятное дело часто.
а зимой раз в неделю
Каждый день
Практически каждый день. Но иногда прическа во время сна не испортилась, значит хожу ещё день.
1 раз в 2 дня
Два раза в неделю. Стабильно.
Через день.
через день
каждый день
каждый день простите а вам зачем?
через день. а Вам зачем?
раз в два дня, когда сильно жирные каждый день, и завидую тем, кто может позволить себе мыть голову раз в неделю не потому, что я ленюсь, а потому что меня сильно бесят постоянно жирные волосы
Я знаю что каждый день мыть голову нельзя.
А так я мою-раз в два дня или раз в три дня
раз в два дня
когда она становится жирной 24 раза в неделю
Я знаю, что голову каждый день мыть нельзя, но мою каждый день, а когда через день!!!
Каждый день!
раз в день.. максимум раз в два дня
когда хожу на работу каждый день, когда сижу дома никуда не выхожу могу и неделю не мыть))