вот так вот в лицо смотришь - вроде волосы чистые
а когда сверху вниз))) - голова то грязная :(
P S я если чё, каждое утро.
Прочие дела домашние
дЭушки))) А как часто вы моете голову?) Что-то меня стал волновать этот вопрос после нескольких поездок в метро
каждый день Оо
ну изредка могу куда-то с грязной выйти, но это исключение. а грязная - это раз в 2 дня)
раз в пять дней. два дня с распущенными, два с фигуличкой.
Через день.
А если людям снизу вверх заглядывать, можно и не такое увидеть:)).
Дебильная привычка.... а может не дебильная.
каждый день мою.
Раньше люди мыли раз в неделю и ниче) )
потому что воздух.. вода... продукты были иными да и шампуней таких не было
каждый день мою.
Раньше люди мыли раз в неделю и ниче) )
Через день-два. Каждый день мыть - здоровья нет)) ) лучше я буду зачуханкой)))
через день, если лень, через два
каждый день мою, если только сильно устану иогу через день, но это очень редко, да и волосы потом не понятно на что пожежи, как будто три волоска) хотя вроде и не грязные
Я через день. Тоже часто обращаю внимание, что особенно женщины (почему-то именно на них внимание обращаю) лишний раз голову не моют, да что там не моют, причесываются по ходу, через раз.
Жазгуль Тургунбаева
ыыыы)хвостик такой замызганный,сваляный,как валенок)))да?))) и волосёнки такие бедненькие- пылью покрытые что ли-тусклые)))
Елена Пивоварова
ни я одна значит по сторонам глазею ))
да практически каждый день. редко через день, это если дома сижу и никуда выходить не собираюсь.
чо её мыть - удобрять надо

привет))) а ты зачем на метро катаешься??? не царское это дело,не лэйбловое)))
Елена Пивоварова
а резина у меня ещё летняя
ночью дождь, утром каток - ну и катаюсь на метрошке.
В пятницу снег навалил, субботу пролежал, думала поменять, а сегодня все плывет опять :(
ПтенЬчик, привет!!!!выход только один -- лысина на усю голову ---утром тряпочкой протёр, обувной щёточкой полирнул ---и полный порядок!!!!
Через день.
Каждый день мою. Изредка - через день, но редко, т. к. на следующий день уже пышности не хватает волосам, хотя вроде и чистые.
2 раза в неделю, для здоровых волос и кожи головы это достаточно. Если мыть каждый день, то и сальность увеличивается)))))
Через день - волосы сухие, быстро не пачкаются)
Через день-два. Лениво каждый день мыть.))
каждый день приходится. ибо она у меня на следующий день уже сальная.
через день. Например, вчера в воскресенье на ночь помыла голову, во вторник вечером снова буду мыть.
Каждый день, несмотря на то, что в метро я не езжу.))
если сижу дома то через два дня мою, если на работу али куда на выход, то каждый день. После мытья волосы такие мыгкие и пышные, я прям обожаю: -) Кстати летом каждый день мою, пыльно сильно, вот и надо: -)
Сейчас через день-два))))) дома сижу)))), а когда работала то каждый день (хоть это и не полезно) .
Не терплю людей с грязной головой.
))) Придется шапку носить, а то вдруг сверху голова грязная, фууу)) ) Я раньше каждое утро мыла, а сейчас в декрете подрасслабиласссь))).
через день
2 раза в неделю. У меня волосы пышные, а после мытья даже черезчур. Мне нравится, как они выглядят только через день после этого.
2 раза в неделю! Просто с кожей головы повезло не жирная!
вчера мыла, завтра помою. Это получается через 2 дня