Прочие дела домашние

Не, ничем не навеяло. Просто вопрос. Каким шампунем и как часто вы моете голову?

во блин! ну если действительно интересно
шампунь и бальзам-ополаскиватель "Dove"
крем-гель для душа тож ...через день мою

а ваще я всё никак не подберу себе шампунь и бальзам
заканчивается я другой пробую. шаума вроде ничего так. .

не ожидала от тебя такого вопроса =)
Iro4Ka Crishtal
Лучший ответ
Жанат Маханбетова Да на самом деле озадачилась спросить после того, как все носом заводили в вопросе про коньяк и волосы :)))) Старо интересно, чё у народа с головой, если всех так от запаха заворотило :)))))
Разными мою, меняю их часто, чтобы волосы не привыкали)))
Хозяйственное мыло... называется::))
постоянно меняю шампуни - волосы быстро привыкают.. . могу и шаумой помыть и дорогим профессиональным за 1000 руб. мою раз в два дня. Либо если тренировка очень интенсивная (я почти каждый день занимаюсь спортом) - в тот же день, иногда получается что каждый день.
Мария Михеенко
хед энд шолдерсом и пантином
" Для рыжих "
...))) Каждое утро .
Лидия Ломакина
Le Petit Marseillais на меду для сухих волос. Каждое утро под душем, когда на работу, в выходные даю отдохнуть)
всяким, мне главное чем потом после шампуня мазать, нравятся спреи всякие, сывортоки, которые в корни втирать.
Zinulka Zina
моим волосам нравится пантин... иногда мою теми, что подарят... не пропадать же им))) совсем не походит фруктис..
голову мою сном, а волосы по старинке мылом))))
Гарньер каждые два дня мою
перешла на дегтярный, от него не лезут волосы, а только густеют+бальзам
Меняю марки шампуней периодически. Не беру шампуни неизвестных производителей. Мою голову через 2 дня на 3.
Марина Март
Матрикс. Стараюсь мыть каждый день голову, но не всегда.
Пантин, мою и укладываю каждый день.
раньше мыла сьесом. хрень редкосная. волосы стали лезть... .
перешла на фруктис. лучше чем первый вариант, но от него волосы пачкаются быстро.
сейчас мою шамту. довольна. голову мою раз в 2-3 дня.
Алла Лузянина
Меня шампуни постоянно, в данный момент мою яйцом в наструганным в него бархатным мылом. плюс столовая ложка коньяку.
сейчас фаберлик - осветлённые волосы раз в 3-4 дня мою. до осветления - раз в 2 дня. до этого был - с плацентой и сиберика натура
шампуни меняю, ищу тот что подойдет. Щас вот чистую линию частенько эксплуатирую.
Раз в 2 дня мою
каждый день, пользуюсь средствами syoss
Valentina Alles
Гарньер, ежедневно.
Сиберика, Доктор Натурэ.
Алла Терехина
ХШ)) На год хватает этой бошой баклашки.... ешо и пи... дят у мну его любимые))))
шаума
Маконя ***