Прочие дела домашние

Банальный вопрос, а как часто вы моете голову?

Артем Шахмаев
По три раза на дню, протираю носовым плотком!!!)))
Дарья Кормышакова
Лучший ответ
Артем Шахмаев А чего три раза то, пыль что ли стираешь? Ничего, скоро зима, не так репа пылиться будет. Привет, Андрей! Удачного дня тебе!!!!
Через день мою.
Толи сейчас шампуни такие, толи с моими волосами что-то, но чистыми они недолго остаются.
Артем Шахмаев Это точно, сейчас я в отпуске и попробовала не мыть их 3 дня, так вся исплевалась, придется мыть как всегда, через день. Добрый день! С первым снежком тебя, Бархатная!!!!
Не чаще, чем два раза а неделю. Волосоы сухие, жирности никакой,
раз в два дня
Алина Пекшева
Раз в два дня
Ирина Mal
Раз в неделю мою и укладываю.
Анна Киселева
каждый день
Каждый день....
Через два дня, на третий..
Irishka6-6-0
когда волосы были покороче, то каждый день, а то и два раза в день) ) а сейчас длиннючие - через день.
Dina Tuleeva
Да, что зимой, что летом.. три примерно раза в неделю.. Получается через два дня... Хоть и не могу пожаловаться.. тьфу, тьфу, тьфу, на проблемные волосы.. В плане жирности или наоборот сухости.. у меня, как у всех азиаток.. волос приличный.. Но привычка.. вторая натура... мою.. не задумываясь..
Через день. Хотя это конечно часто.. нельзя так часто мыть...
Олеся Котлова
Каждый день
Оксана Юдина
Вообще каждый день, могу иногда слентяйничать, когда дома торчу ;)
K:
Kristy :3
через день мою.
2-3 раза в неделю
Через день.
Раз в три - четыре дня.
Инна Шевченко
каждый день. волосы длинные и быстро грязнятся.
через день
Каждый день, практически всегда. Иногда получается, что на следующий день.
Лилия Шевдина
банальный ответ - через день:) ) а раньше каждый день мыла голову
Lilya Princess Ой,люблю Стендаля)))
Когда становятся грязными, либо после сна когда ежи на голове
Через 4-5 дней. Кожа головы склонна к жирности, становятся быстро жирными и некрасивыми.
Но мыть чаще нельзя!
Дирбах =*
Говорят часто мыть голову вредно, но я мою ее через день. Ненавижу ощущение грязных волос
каждый день)
через день.
Смотря какой тип волос. А вообще надо мыть помере загрязнения волос.
Dinara S