Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!Часто ли Вы пишете "по старинке" - ручкой на листочке....(+)

пишу в колледже каждый день)) ) уже устала)))
Наталья Попкова
Лучший ответ
Не то, чтобы редко. Когда книги выходят, я их рассылаю, несколько слов обязательно написать надо
открытки подписываю только ручкой
Marzhan Magauienova
Неее.... я на листочке не могуууу.... он от
копыта рвется...)) )

Приветы, Людаша...)))
Марина Пономарёва Приветик!!!!:))))))))))))))))))))))))) Ну прям родная МОРДА!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, не часто))) ) Раз в 10 меньше, чем на клавиатуре)))))
Ксения Карпова
А это как, ручкой?
Мадина Амалбекова Нет, у меня даже и линейки есть и карандаш, только так ровно, как AutoCad не Шмагу!
Каждый день замечания и пожелания в дневниках учеников ручкой пишу.
Анна Репина
Еще 2 лет не прошло с тех пор, как я студенткой была)) ) Помню еще, как писать)) )
А щен прав, прав.. . Гулять надо, а не у компа сидеть...
сынам список продуктов в магазин
Каждый.. "Божий", рабочий день... И причем мнооого пишу... У меня мазоль на пальце от ручки, от нажима... Работа связана конечно и с"компом", но и писанины... мооооре!.. Особенно сейчас в конце года... Начинаем закрывать год.. отчеты и всякая другая "лабуда"...Так, что "ручка" можно сказать продолжение моей руки..
А стихи все так и пишу,
токА не ручкой - карандашом))) )
Ну, нравится мне так))) )
И по работе частенько приходится писать,
хотя с компом общаться, конечно, больше.
Nadezhda Kovalenko
Марина Пономарёва Приветик, Анжелика!!!!:)))))))))))))
Сыну в армию писала. Так буквы все переплелись. Отвыкла....
Чаще чем по "современному".И быстрее получается, и удобнее... вот только редактировать труднее.
Jeny Kim
Часто: по утрам записки семье- кому что есть, для себя- записочки что купить в магазине
Заметки, записки
да частенько с этим сталкиваюся а что7
Марина Пономарёва Да ничего...:)))))))))))))) Доброго вечерочка!!!:))))))))))