Прочие дела домашние

девочки как часто моете голову?

Наталья Ната
каждый день))))) ) если вечером "культурная" программа))))) ) то дважды в день)))))
Марат И Бахыт
Лучший ответ
По мере загрязнения. Иногда- по три раза на дню, иногда- через два дня на третий. Если я свои кудри после мытья буду всё время утюгом гладить- облысею!
Раз в неделю, волосы до попы, всегда собраны.
Мою через день .
Оля Барковская
каждый день....
Через день мою.
Я мою через день. Иногда получается - что каждый день. Если 2 дня подряд голову не помою - волосы будут выглядеть как мочалка и очень грязными. (((
Ольга Титова
2 раза в неделю, причем всегда и когда короткая стрижка была и когда отрастила до пояса волосы. Мыть каждый день, и кожу и волосы жалко, будут быстро жирнеть... надо переболеть им дать... походить с грязной головой, а что желать, иначе скоро тоже каждый день мыть начнете.
ежедневно
Ольга Киреева
каждый день, но это только ради укладки, так они сильно не пачкаются
Надя Тарасевич
Каждое утро. Слышала мнение специалистов, что гораздо вреднее ходить с грязными. И тем более некрасиво.
Алена Петрова
сейчас каждый день
Алёна Прошкина
2-3 раза в неделю, каждый день это жестоко для волос.
Анна Бондарь
каждое утро мою. вредно для волос быть грязными.
Евгения Попова
Часто.
Вообще в идеале надо мыть не чаще двух раз в неделю.
Я хочу попробовать мыть голову раз в неделю шампунем, а один раз какими-нибудь продуктами: желтком, размоченным черным хлебом и т. д.
каждый день
Еще 3 нед назад каждый день мыла, была жирная кожа очень, и на лице в том числе. Меня спас мой косметолог назначив лечение, теперь мою раз в три дня!
Обычно 2 раза в неделю, а последний месяц 1 раз в неделю. Волосы стали менее жирными. Был период когда мыла голову вечером, а утром уже грязная была. Перетерпела месяц, мыла голову 2 раза в неделю и все нормально стало.
Нина ***
Тоже мою через день.
А куда деваться? Жирнеют быстро, собаки)))
Смотря какой у вас тип волос, если волосы жирные нужно мыть их часто, а если сухие, то реже. А также погода, зимой не жарко, можно мыть через 2 дня, опять же если волосы нежирные)
Через день примерно. А можно поступать, как француженки говорят - Плохое настроение? - Вымой голову))
Olchik Olchik
Через день.
Каждый день. Через день - это не часто.
Татьяна *
Тоже через день мою. . Приучилась и ничего не могу с собой поделать, на третий день уже кажется, что волосы не так лежат, не так блестят.. .
Смотрите по своей голове, если волосы не ломкие, перхоти нет, то все нормально... А если подсушивает такая частая мойка, то нужно дополнительно их питать маслицем репейным или оливковым.
Маски раз в неделю на час-полтора - очень полезно!
каждый день
Алена В
каждый день
то через день через два