Прочие дела домашние

Как часто вы голову моете?

Я вот всегда мыла через день. Но последнее время была недовольна волосами на второй день. А тут поменяла режим работы и утром теперь не надо торопиться. Стала мыть голову каждое утро. Волосы просто супер каждый день!
По мере необходимости. Зимой из-за шапки и летом из-за жары - каждый день, а так - через день
Джули Джули
Лучший ответ
Раз в неделю. Если их мыть чаще - они будут плохо выглядеть. Они начинают грязниться где-то на 3-4 день, вот как раз на 5-6 день можно мыть.
И у меня закрытый образ жизни. Дом-машина-работа с отдельным кабинетом-машина-присутственное место ненадолго-машина-дом. Пыли и грязи немного.
Татьяна Кохан
Юлия Перелехова А как же прическа? У меня после сна воронье гнездо на голове.
Летом каждый день, потом пореже.
Настя Лазарева
каждый, на даче иногда через день
Gul Burkitova
раз в 10-14 дней. и НЕТ они у меня не грязные я не выхожу из дома вообще и пачкаться им негде. чем чаще их моешь особенно каждый день тем больше выделяется то что их смазывает и они быстро жирнятся
Каждый день. Если иду куда-то вечером, то могу и два раза вымыть.
Елена Ержанова
через день
Ольга Петрова
Облысеть преждевременно не боишься?
Юлия Перелехова Не боюсь. От чистоты не лысеют.
Уже долгие годы каждый день...
Асем Даутова
Юлия Перелехова А это что, от возраста зависит? Я вот раньше мыла через день и норм было, а теперь не могу, жирнятся, неприятно.
Летом почти каждый день, волосы длинные, вьющиеся, густые, по-любому потеешь. Зимой раз в неделю.
Оля Ходячих
каждое утро
Через день.
Ежедневно. У меня короткая стрижка, если что. Мою самыми дешёвыми гелями и жидким мылом, примерно 50 рублей за 500 мл. Специально шампуни не покупаю. Всё нормально, волосы густые, не выпадают.
Вероника Ли
Юлия Перелехова А расчёсываются как после жидкого мыла?
Вероника Ли Прямые и короткие. Вам сложнее...
По мере загрязнения. Если обычная городская жизнь, то раз в три дня достаточно, тем более сейчас, когда работа на удалёнке и ездить в толпе и клубах угарного газа никуда не надо.
Настя Настя
Через день
Albina Mamedova
Каждый день мою. Смываю всю пыль и грязь с волос накопившуюся за день.
через каждые 2 дня
Диана Лепехина
Раз в месяц хожу в баню, там мою сразу всё
умничка.
один раз в неделю
Кира Миронова
Каждое утро в рабочие дни. В выходные никуда не хожу, поэтому не мою.
В жару каждый день, сейчас два раза в неделю.
Galina Samankova
Каждый день
Елена Жолтова
Через день-два.
Мне надоело мыть каждый день и я сбрил все нвфиг