Прочие дела домашние
можно ли голову мыть шампунем жены..?
она утверждает что нельзя...ни в коем случае..
Ну если Она не Жадина, то Можно! :))))
Мыть.... ну это смотря кому.... Если себе, то не стоит,
а то вдруг женские мысли в голову пролезут....)))
Да Вам нужно-то всего пару капель. Я бы и спрашивать не стала - мыла втихоря, и всё.
ага)) ) увидел шампунь "длина и сила".
маловероятно, но помыл не только голову)) )
я бы пожадничала, мужчине, если волосы не длинные, без разницы. а шампунь люксовый от 50 у. е. стоит....
Нина Дербенева
какие длинные..вообще то у меня их практически нет..
А вот мой муж мне не верит что ему нельзя пользоваться моим шампунем, гелем доя душа, маской для лица. И еще не верит, что мужчинам не нужен маникюр и педикюр))))) ) Просто мне так лень их ему делать))))
мона, и не тока голову :)
пусть не жадничает!)))
нельзя, сам женой станешь. . )). (шутка) , не пофиг ли каким шампунем мыть голову??
Ну не знаю, у мужа свой шампунь ещё и дороже моего, специальный от перхоти из аптеки, он моим пользоваться не будет...
Можно, а еще можно мыть шампунем тёщи. тестя. детей, если конечно дадут головушку помыть, надо просто хорошо попросить.
Опасно для здоровья (последствия непредсказуемы). Но если поведение жены адекватное, то после помойки можете сообщить ей что Вы сделали. Думаю хорошая головомойка Вам обеспечена и так!
ну шампуни подразделяются для сухих, нормальных и тп типов волос, но мне кажется, что она просто решила пошутить, что ни в коем случае нельзя....))
у меня муж раньше мыл моей пока ему шампунь не подарили. Я ему покупала шампунь, но он всё равно мою брал, а потом тал своей мыть
жалеет шампунь просто))) можно конечно
Конечно можно, все шампуни из одной бочки разливают, просто отдушки добавляют "мужские" или "женские"
конечно. . т. к. волосы будут мягкие и шелковистые. .
и никто не останется равнодушным!
муж моей шампунью моет, но скрывает....
А у Вас что волосы какие-то особенные? Почему нельзя?
Нина Дербенева
у меня очень короткие волосы..на авантарке разве не видно..?
Назира Жумкешова
Видно, но по длине волос не определяют каким шампунем можно мыть голову а каким нет :-)
Назира Жумкешова
Наверное просто шампунь дорогущий :-)
Если шампунь дорогой, то не советую скандал будет))))
Можно! И женщина шампунем для мужчин тоже может пользоваться
))))она его пади купила в салоне, кучу денег за него отдала, вот и не дает тебе мыть им голову)))
Бери любой)))

волосы по составу одинаковые .мой диатез не вылезет а вот жаба вашу жену посетит шутка.
Можно, если он не красящий.
смотря какой жены
Нина Дербенева
блин у меня одна жена... или я похож на мусульманина...?
Конечно можно !!