Прочие дела домашние

Дамы, а вот представьте ситуацию-вам нужно срочно помыть голову, а шампунь закончился. . Ну нежданчик такой..

По условиям задачи нашей-в магазин не успеваете. . Как будете выходить из положения?

Пузырьки ставьте на место, отливать Геометрии ничего не надо, у меня есть, чем голову помыть..) )

Доброе утро всем, светлых и чистых идей вам, дамы) )
alyoshka2
Дома всегда есть запас всего..Если же нет,значит война наступила.)Грязные волосы меня будут волновать меньше всего.))
Катерина *****
Лучший ответ
alyoshka2 Знаешь, че вспомнила? Была в гостях, в частном доме.. Встала утром-шампуня нет.. Бляха-муха! Взяла средство для посуды, оно лимонное еще было, дешевое такое.. Я запах лимона не переношу, вообще, в бытовой химии.. Млять, как я мыла башку в тазике, средством этим, пены куча.. Это пиздец, по-русски говоря.. На башке стог соломы в итоге.. Зато чистая!)))
вообще-то я такого не допускаю, у меня запасные флаконы стоят. Но если вдруг - гелем для душа помою
Если нет мыла пользуюсь шапунем, но это в крайнем случае.
Акнур Ж@б@ев@
приветы:-)гелем для душа или пеной для ванны можно помыть в крайнем
Анастасия Юр
У меня проблема с таким нежданчиком.
В связи с тем , что помимо моего шампуня, есть ещё шампуни дочки, сына и мужа, себе я шампунь порой по две недели не могу приобрести :(

А так вымою чьим-нибудь другим, ну или гелем для душа. Последним часто после бассейна мою голову, так как забываю шампунь дома.
Надя Федюнина
ФЭЙРИ плюс кондиционЭр))
Вымою гелем для душа, или желтком яйца, или хлебом ржаным размоченным....или ещё что придумаю...
Венера *** точно! желтком яйца же можно, давно я таким средством не пользовалась. а раньше часто так мыла для укрепления волос.
Если есть все же кондиционер или оплласкиватель, а шампуня нет, то помою мылом и обработаю кондиц. А если совсем ничего нет, что у нас часто дома бывает, потому что народу много живет. Молодежь может в спорт зал забрать, не предупредив: -))) Вернут, когда мне уже не надо, я моюсь же когда их дома нет: -))) Возьму яйцо сырое. Оно помоет и пользу принесет.
мыло то хоть есть? им тогда, ну или шапку натяпать)))

у собаки есть шампунь)))
Были мы однажды с моей свекровью в гостях. И вдруг она поняла, что нужно выходить из дому, а голова не мыта. При этом воды не было(отключили). Так вот, она взяла муку, посыпала ею голову и просто расчесала. На вид волосы действительно стали выглядеть чище. Но это экстремальный метод.
Katrin Onegova
налью в пизирок воды .там на стенках еще есть!
Елена
мылом вымою
Ко
Котёнок
Ржаной хлеб у меня дома всегда есть. Им помою, замочу, сделаю кашицу. намажу на голову, 20 минут подержу и помою. Промывает отлично и волосы, кстати, после него намного лучше, чем после любого шампуня. И отличная маска для волос..
У меня есть парик и целых два именно на эти случаи жизни, не пугайся я не лысая)))) один каре черный отлично смотрится(качественный) не отличить.
Второй вариант-головной убор....можно что-то намудрить.
3 вариант недавно пользовалась, шампунь был ,но времени хрен.Волосы длиные, сделала хвост, а челку помыла (можно мылом))) если шампуньки нет, высушила и вуа-ля)))
Мыло, средство для посуды мне в помощь!
Юлия Плахина не стоит мыть средством для посуды...ох не стоит...
Гелем для душа вымою. Тем более по составу современные шампуни и гели для душа не особо-то отличаются..
Ан
Антонина
соберу волосы в тугой пучок и пойду грязня.. . у меня до плеч, прилизанной не видно насколько они чистые...
1. Возьму у дочери
2.Возьму у мужа
3.Помою гелем для душа (чьим нибудь )
4.Мылом
Дольше пошли нереальные варианты, но все же
5.Хозяйственным мылом
6.Пеной для умывания
И теперь неприемлемые варианты, но может кому нить пригодится
7. Доместосом (кстати, кроме шуток, соседка жаловалась, что муж спьяну перепутал с шампунем, а потом хвалил шелковистые волосы) ) ) )
8.Средством для мытья посуды
9.Утенком для унитазов
Irina Marenkova
Анастасия Юр доместос -это сильно
я сейчас так волосы убираю что не видно чистые или нет)) но вообще рыхухоль права, так и делаю - наливаю в пузырек воды и можно помыть голову еще раз.
Ирина Бажанова
Чисто теоретически предположим, что мужской и детский тоже на 0,Но у меня есть рояль в кустах-СОБАЧИЙ шампунь!
Танюша Пупс
у нас большая семья, если у меня шампунь закончится, могу и мужниным помыть или детским, на худой конец гелем для душа
пыталась представить такую ситуацию , но так и не смогла ...
@l!hk@ ))))
Помою мужским! ! или гелем для душа))
Алёна Орехова
Я мылом мыла в путешествии, правда торчали, как одуванчик, но голова-то чистая. Бабушка в войну мыла щелоком, как-то золу обычную вываривали, не пропадем...
мылом, нормально моет....
Елена Уткова
помою содой,она не так губительна для волос как мыло
Natalia Likhodievskaia
У мужа шампунь позаимствую, у него всегда есть:)
К соседке зайду - может у нее есть что-то шампунеобразное...
Татьяна Лапошина во, молодца! а я не догадалась...
мылом
Уж точно не желтком,потому что после волосы кажутся жирными .Повтираю минуты 3/5 солью кожу головы и пополоскаю лимонкой.