Прочие дела домашние
Дамы, представьте ситуацию+++
Вы с подругой пошли...допустим в кафе, и с вами знакомится очень интересный мужчина. Ваши действия--скажете, что сильно замужем и будете жалеть об упущенном приятном вечере, или таки проведете этот вечер в обществе интересного мужчины? Про переспать речь не идет!!!
Ну посидим, поболтаем за жизнь, выпьем, потанцуем и по домам.
Не, серьезно, пинками отгонять не буду)))
а по мне и так видно, что я сильно замужем. я всегда ношу обручальное кольцо и постоянно рассказываю о моём замечательном муже ))). потому что лично для меня он самый лучший и самый интересный мужчина. так что чужого дядю отошьем без сожаления. а незамужняя подружка пусть знакомится без меня
Я сразу ставлю вопрос ребром... Если он не собирается меня чпокнуть-никаких посиделок и разговоров...
Карина Бузмакова
Привет, Оля! )))))
Аягоз Исюмбаева
Ой не могу.Чуть не уписалась))))))А если он просто закурить попросить подошел?)))))))
Проведу вечер в приятной компании, чего одним сидеть? Это же общественное заведение, туда развлекаться ходят!
Вот вчера еле отбилась от такого, правда на улице--от салона красоты за мной бежал, прям бегом! А явся такая тоже быстро иду--меня сын и муждома ждут, морда красная, блестит после пилинга, косметики ноль--красотка! В общем, этот наглец почи до моего дома со мной шёл, ну про себя всё выболтал, оказалось, на 10 лет меня младше)))))))) в общем, не сильно на него подействовало то, что я давно замужем и у меня уже большой сын) А я всё равно домой сбежала, к мужу--тресс снимать. Вот. Так что и в ситуации из вопроса так же себя вести буду)
а что это про переспать речи не идёт?)))) ) мало ли)))) )
кроме шуток, я лучше скажу что сильно замужем, т. к. встретиться с подругами не очень часто получается и я лучше поболтаю с ними.
вот только если я с незамужней подругой буду, тогда на её усмотрение, вдруг этот мужчина её заинтересовал.
Конечно с ним, он же не замуж зовёт... (подтверждаю- про переспать речи нет).
Я может бы и захотела флиртануть, но каково будет подруге, если это действительно подруга? У меня их не так много, чтоб я поменяла заведомо приятное общение на неизвестно ЧТО только потому, что оно (это ЧТО) в брюках. И обидеть близкого человека.
Исходя из моей ситуации, то скажу, что сильно замужем. И даже не в любви к моему благоверному дело.
скажу что замужем, если спросит..)) )
и проведу вечер в его обществе..))
Если он меня не спросит про замужество, то можно и посидеть в приятном обществе.... НО... я же понимаю к чему весь этот флирт! В разговоре твое семейное положение выползит наружу!
Но я не прочь... пофлиртовать! Это повышает жизненный тонус надолго!
пусть присаживается - у меня подруга не замужем.
если я пошла в кафе с подругой, значит у меня с ней серьёзный разговор :)))) и никто мешать не должен :))) иначе бы я с мужем пошла :))) (ну и подруга тоже, конечно, с мужем:))))
Я всегда говорю что замужем но иногда всеравно общаюсь просто люди есть интересные..
Вечер точно проведу с приятным человеком. И на браке не отразится.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и всю оставшуюся жизь жалеть об упущенном случае)))
пересыпос надо сделать все равно
а вы думаете, что женатые мужики не проводят вечера с интересными женщинами )))))
вот с этого все и начинается
если вы одиноки, так зачем выдумывать про замужество. а ессли нет, то расслабьтесь и получайте удовольствие
Мне другие мужчины кроме моего мужа неинтересны и я их вообще не воспринимаю, и жалеть ни о чем не буду.