Прочие дела домашние

Дамы! Представьте ситуацию...

Некая особа женского пола (близкая знакомая или родственница),сама замужняя постоянно при вас флиртует с вашим же мужем. Но это делает так,что в глазах окружающих она - сама невинность.Что ей нужно, и что бы вы сделали?
Julia Tschujko
Послать знакомую нах.... прямым текстом.... нечего церемониться....
Стелла Штро
Лучший ответ
Убрала бы её из жизни нашей)))
Тома Полевич
провоцирует возможно ) начну с ее мужем флиртовать !
Возможно она пытается доказать самой себе, что она ещё ничегооооо... Я бы сделал по поговорке? -Умный не скажет, а дурак не заметит...
Если не хотите потерять мужа-избавьтесь от таких подруг.
Настя Сидорук
ничего бы не делала) )
если муж достойно ведет себя... то пофиг на нее
Буду смотреть на реакцию мужа.
Маруська Лаппо
С глазу на глаз я бы ей сказала: " Мне не нравится, как Вы вешаетесь на шею моему мужу. Неужели у Вас нет других кандидатов? Это что, последний шанс? "
Я уверена, она отстанет от Вас.
Без проблем. Муж сам разберётся)))
Рахимбаева Баглан ага...в постеле:))
А у нас есть такая знакомая. Сестра нашего кума. Никогда нам подругой не была, ни мне не мужу (хотя с ним знакома с детства) , но как кум собирается к нам в гости, она уже считает как так и надо прийти с ним, даже не спрашивает приглашаю я ее или нет.
Вечно напьется и ведет себя черти как (наверное думает, что именно так женщины флиртуют) , набивается мне в подруги, и запросто звонит моему мужу. В итоге после последнего захода я сказа куму, чтобы он приходил без нее, а ее телефон внесла и у себя, и у мужа в черный список.
I Love Your Kisses
Если муж нормально реагирует, то ничего.
Ограничте общение!
Если не можете сами ей сказать, что вам это не равится, то попросите кого-нибудь из общих знакомых шепнуть ей "по-секрету", (врроде вы не знаете об этом) , что вы и ваш муж все замечает и смеется над ней. Сразу вся охота флиртовать пройдет, да и желание к вам приходить тоже, я думаю...
Во время застолья подсыпать ей слабительного и заблакировать временно дверь в туалет ВО СТЫДОБА !!!
Ирина *****
зачем такая знакомая...