Прочие дела домашние

Девушки, а Вы ходите в парикмахерскую просто помыть голову? ну, когда лень самой мыть-укладываться? как часто?

в салоне, куда я хожу, работает женщина, которая только моет голову....так я просто кайфую, когда меня моя отсылает на "головомойку"))) такие руки, просто волшебные: после мытья головы перестаёт болеть голова, заметно улучшается самочуствие и настроение. моя мастерша ржёт: ну так ходи каждый день, будем те голову мыть)))
Я тебе, Кисуля, сейчас страшную тайну открою ...)))
Обожжжжжжжжжаю просто так заходить в парикмахерскую ( любую ;-) )
На самую невинную процедуру ...
Профи мало, Кисуля ...
Но иногда так приятно, когда тобой занимается настоящий спец ...
...))) Пусть даже эту, делаемую им, мелочь ...
ты и сама сделать в состоянии ...
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Наталья Галеева красота!!!!
я тоже!) хотя мои мне говорят, я сама на ногтях отлично рисую. но когда это делает моя маникюрша....мммммммм....это ж так приятно!!!!(кстати, сегодня иду) попрошу френч изобразить. эх жаль, на рабочем кампе нет этих фоток. она мне делала последний раз ракую красоту: розовые кончики с белыми полосками....короче, как нить скину....
Ой, мне более лень записаться и сходить, хотя идти до "моего" салона 2 минуты)
неее, я не настолько еще обленилась)) )
тем более мне самой мыть в кайф-это у меня целый ритуал-лежу с масочками всякими кайфую в ванной)
Не.. . Мне проще самой помыть, у себя в ванной. чем одеваться и куда-то топать. Или, может, мне просто такая мастерица по мытью головы ещё не попадалась))))
я туда расчесываться хожу.. а вообще насчет мытья согласна, блаженство нереальное
Ксюша Белла
у мя нет столько бабла...)))
в россии не хожу-дорого. в китае хожу и муж ходит-массаж головы входит в цену помывки и правда лучше становится если болит голова
Если мне будет лень помыть голову, то идти из-за этого в парикмахерскую, мне будет еще ленивее! )))
Елена Гергерт
У меня, в одном с нами здании, находится салон красоты. Иногда, раз месяца в два хожу, если не успеваю дома помыть голову,
и помою и уложусь.
Aiko_93Vip .
Никогда
я мыла.. .
одно время работала администратором в стоматологии, а рядом у нас парикмахерская была.. . утром после гулек раньше вставать не хотелось.. . поэтому я лежала до последнего. . а на работу приходила.. . мне мыли голову, я красила лицо, завтракала.. .
но это потому что я в рабочее время это делала.. . а если просто пойти к парикмахеру помыть голову.. . мне будет лень тащиться туда только из за этого...
Бывает, но редко. Вот не помою с утра голову--вроде ничего, нормально, потом ближе к обеду понимаю, что жир течёт, хоть блины пеки--иду в ближайшую и мою, ну правда с ближайшей я чет переборщила, абы в какую тоже не пойду, даже голову помыть.
Те же самые чувства, прям балдею, когда мне мой мастер голову моет. И действительно хоть каждый день к ней ходи) Но это мне точно в копеечку влетит)
А так, стандартно по 3-4 раза в месяц хожу, когда мероприятия какие-нибудь намечаются)