нет
раз в 3-4 дня
могу на неделю забыть об этом
Прочие дела домашние
А вы каждый день голову моете? Почему? У меня короткая стрижка-если я не помою голову то на голове ппц....
а мы шампунь экономим
)
У меня тоже короткая, мою через два дня обычно.
каждый день.... тоже короткая стрижка и тоже ппц....
Нет. Вредно каждый день. Да и волосы у меня такие, что со сна смотрятся куда лучше, чем после мытья, несмотря на то, что короткие. Кучеряшки у меня, всё торчком) )
Так что мою исключительно из гигиенических соображений, пару раз в неделю.
через день! длина чуть ниже плеч.
голову надо мыть по необходимости, что бы они всегда были чистыми. И не верьте тем, кто ходит с грязной головой, утверждая что мыть часто вредно. Горазде вреднее ходить с неряшливой башкой
Через день.
Да. В душ каждый день и голову мою каждый день. Волосы длинные.
Я раз в неделю стараюсь. Вредно им часто мыться.
каждый день. тоже короткая стрижка.
сейчас зимой могу и через день-всё равно под шапкой!
Раз в неделю. У меня очень длинные волосы и склонны к сухости.
Каждое утро как закон, а то тоже на голове не то что ппц, ещё и хуже...
через каждые 2-3 дня
да, каждый, иначе наутро волосы просто пипец жирными становятся
Каждый день.
Мой принцип: пусть лучше от чистоты повылезут, чем от того, что Вы назвали "пипец" ))
Я раз в пять дней мою
да-да. Каждый божий день приходится раньше вставать, чтоб голову помыть, ибо то, что творится с волосами утром невозможно описать словами.
У меня короткие волосы и голову мою каждый день. Потому что как вы говорить утром действительно пипец. Все торчит и не лежит нормально. Если только заалывать.
Мыть голову полезнее мыть через максимум 2 дня, так говорят специалисты ...тем более если короткие волосы
Почему вы сразу после вопроса даете себе ответ?