Прочие дела домашние

Неужели есть мужики, которые каждый день ноги моют???

Есть еще такие, что и трусы каждый день меняют))))))))))
Изольда Сахневич
Лучший ответ
да чё тока ваще ни бываид)))
И*
Ирина ***
Неужели есть!...
спать захочет . на кровати . вымоет . еще и кремом помажет
Danika B...
А что в этом страшное?
Мария Адова
Да вы что ???Ни фига себе, оказывается какие есть мужики.
Есть, есть! ! Это первый мой муж... он даже костюм на вешалку вешал и грязные носки в тазик складывал ))) Я правда через год от него сбежала, но это уже лирика )) не в ногах и носках счастье...
Муж моей знакомой... Он может и не хотел бы, но уж сильно воняют, у него жена- не забалуешь, не покормит, даже если умирать с голоду будет, пока вернувшись с работы ноги не помоет... Я серьезно... При этом она же экономит на его обуви и средствах гигиены для ног.
Есть даже такие жены, которые ноги мужьям моют.... я, например.
Madina Kutchanova
Такие в красной книге давно
Ру
Руфина
и носки стирают )))
- Доктор, помогите, у меня вот тут постоянно чешится.. .
- А мыться пробовали?
- Пробовал, не помогает, через месяц снова чешусь...
Есть. И не только ноги. Попробуй в нашем цеху после работы в душ не сходить. Посмотрим, как тебя в автобус пустят.
Ленок С
Есть это я !!!И другим советую воздух в доме будет чище.
Действительно, вам это удивительно?)) ) И, представьте, даже каждый день душ принимают и бреются. Вот чудеса, да?)))
Мой такой мужчина!! правда он не снимает ни носки, ни ботинки.
Марина Швец
Ппц. у меня муж каждый день даже моется полностью!
А таких мужчин дефицит????
Forever***** Lover
утром встал вымолся и все