Прочие дела домашние

Что сказать подруге, которая каждый день приходит после работы в гости, чтоб не обидеть.

Уж больно хочется отдохнуть от неё?
У неё уже рефлекс сформировался... дом-работа-дом подруги... ищите себе на вечер уважительную причину её не встречать... устали, спите, спешите по делам... неделя, две, и она найдёт себе другое занятие...
Полина Пескова
Лучший ответ
запишитесь на вечер в бассейн (абонемент купите) или в фитнес-клуб, чтоб домой приходить в 21ч.
Извинитесь, и пойдите при ней спать
Скажите, что вы не дома тли отдыхаете.
Жанара Аянат
у нас была такая соседка
как только она слышала скрип нашей входной двери, как тут же прибегала
еле отвадили
займитесь домашними делами и ее впрягите.
А если по талону в больницу надо, именно в это время? Так бывает? Чем не повод.
наверно поужинать приезжает
Яна Смайл:)
У меня была такая .Мама дверь открывала и говорила, что меня нет дома. Потом я вообще перестала с ней общаться из-за ее навязчивости. Так лучше.
Я один раз нечаянно заснула в процессе её такого монолога... знаете, помогло
Ника Ника
Скажи что ты уезжаешь отдыхать на мальдивы
Танюша @@@@
Скажи что жениться на ней не собираешься.
скажи что ты любишь медитировать по вечерам
Маруся Цируль
Во-первых, если Ваша подруга ежедневно заявляется к Вам в гости, игнорируя Ваше право на личную жизнь, время и пространство - это автоматически ставит под сомнение её "подружеские" качества. А во-вторых стесняться требовать собственной же свободы не следует. Спокойно заявляете: "Извини, дорогая, но после работы я устаю, хочу отдохнуть, посему будь добра не навещай меня ежедневно, а если есть желание - предварительно звони и договаривайся. " Человек адекватный все поймет и обижаться не станет. А если Ваша подруга на это обидится - ну что ж, лишним человеком меньше.
Ирина Чиркова
пошла на*уй.
Ну если вы бест френдс, то признайся.. Только не так в грубой форме, а так слегка намекни...