Прочие дела домашние

ДАМЫ -а вы когда учились в ВУЗЕ -у вас была такая фифа на потоке -которую каждый день к ВУЗУ подвозили мажорчики

тебе было обидно что она такая офигенная краля -всяких богатых АЛЕНЕНКОВ розводит ---а ты со своим АЛЕШЕНЬКОЙ бедным типа ПА ЛЮПФИ
привет) когда я училась в ВУЗе я сама себя подвозила на личном авто)
Любовь Васильева
Лучший ответ
Татьяна Олейникова Привет - АЛЕКСАНДРА
Все мажорчики были на нашем факультете и ездили вместе со мной на электричке, место мне занимали.
Институтская общага стояла во дворе института, там пешком 60 шагов, какой смысл ехать.
На старших курсах у меня давно уже плотно был индивидуальный план обучения, как у махровой отличницы, я в институте появлялась раз в неделю на заранее намеченные встречи с преподами, курсовые и рефераты сдавать, и ездила сама на такси за рубль двадцать, т. к. просыпалась поздно и у электричек уже был перерыв. И к 2 часам - на работу в НИИ.
Фифы, которые не ходили, а носили себя, закутав в редкую тогда норку, были на другом факультете, где мужиков не было вообще, и их личная жизнь нас не интересовала ну ни разу.
Тем более, что у них были не мажорчики, а негрики из общаги, брак с которыми открывал возможность выезда за рубеж, или в их банановую республику шестой женой, или, кто поумнее, в Европу. Некоторые наши девчонки из дальней депрессивной глубинки - реализовали, сейчас в Германии живут, в Одноклассниках вижу. Всем другим тогда про загранку запрещалось мечтать лет на 20. А этим - запрещалось мечтать о работе по специальности, как политнеблагонадежным.
Chantelle Paige *****
Не было. Тогда не прилично было такое
на потоке было 3 гулящих барышни. Ко второму курсу они все 3 вылетели. не получилось совмещать учебу и "работу"...Время другое было. Стипендии хватало, чтобы и на такси к вузу подъезжать.
Елена Соболева
На мотоцикле красном одну возил парень с другого факультета. Нет в живых давно. Она сторчалась кажись, он тоже умер. Дочь его на даче в садоводстве нашем с моими детьми тусит. Зависти не было, у меня другие были интересы. Там карты и пьянка, не интересно..
Если кто то мог купить жвачку love is то же был состоятельнее) о мажорах тогда и речи не было
Любовь Жигина
были такие конечно, не завидовали, мы даже не понимали в то время что к чему
Viktori Shi
Вы даже не представляете, какая фифа училась с нами на курсе! Жена Германа Стерлигова. Тогда ещё будущая...
Лиза Дзекелева
Без понятия, я на стоянке не тусовалась, что бы вычислять кто, кого и как.
Татьяна Олейникова зря! в молодости ты была очень симпатюлей -могла бы выйти УДАЧНО ЗАМУЖ -за мажорного типа
Такой не было. Но была другая, которая ходила одна среди всех парней с потока, а девки толпой стояли смотрели и гадости на неё говорили....
Обидно не было.... речь обо мне)
- не было
- нет