Прочие дела домашние
У кого дети (а может дети друзей или родственников) учатся в ВУЗе на бюджете? Как ребенок учился в школе? Если
не секрет, по какой специальности сейчас учится?
Я на бюджете училась в экономическом вузе. В школе тоже хорошо училась, не отличница, но почти все пятерки. Баллы по ЕГЭ были очень высокие. Вообще у нас при поступлении был очень высокий проходной балл, поступили только либо медалисты, либо у кого очень хорошие баллы по ЕГЭ были.
Мой в школе на 4 учился (правда по математике егэ лучший в районе) . Универ бюджет закончил 2 года назад с отличием. Принципиально не платили.
на разных.. хорошо учились в школе. и знали--им родители "дать" образование не намеренны
Дочь училась на бюджете и бакалавратуру и магистратуру. В школе очень хорошо училась. Закончила специальность инженер-программист компьютерных сетей, а работает арт-директором в ресторане
Мои в школе не учились.... балду гоняли...)))))))) Теперь на бюджет поступили...)))))))) В университет... на кого, не знаю...))))) Я в свое время так же училась...))))))
Только что закончил МИРЭА, специальность "защита информации телекоммуникационных систем". В школе учился как Бог на душу положит, но класс был лицейский, поэтому несколько институтов охотились за детьми, чтобы поступили они, так как математику и информатику они знают хорошо, а не случайные ребята, которые отсеятся, потому что учиться очень сложно было.
В этом году отучился. Специальность - Автоматизация, управление, мехатроника.
Заканчивал физико-математический лицей. Поступил без проблем.
я училась на бюджете. в школе была уверенной тройчницей.
зато сочинения мои на конкурсы посылали.
я училась на бюджете)
в школе училась хорошо, не отлично, не плохо, а именно хорошо) ) в сильном классе училась, но не самая сильная была ученица))