Вашим детям какие завтраки в школе дают?
1-4 класс
5-11 класс отзовитесь
Бывает ли в школе красная икра с какао на завтрак?
Прочие дела домашние
Вопрос про завтраки родителям чьи дети учатся в школе.
Есть завтраки, есть обеды. 1-4 класс всем бесплатно, потом по по доходу семьи.
Обеды дороже и после того, как не стало 2 смены, они стали не нужны. Да и дорого.
На завтрак обычно каша или пюре с мясом или что-то подобное, и чай с чем нибудь.
Есть еще буфет, там можно в 2 раза дешевле поесть, чем если оплачивать завтрак.
Мои в буфете питаются. Чай, пирожок, каша-вполне нормально на 35 руб. поесть, чтобы не помереть с голоду за 7 уроков)
Красной икры не было еще)
Даже когда я училась - нам каждый день какао с бутером с черной или красной икрой давали
Елена Елистратова
Ох СССР..))
5-11 класс, есть завтраки и обеды, есть фиксированная цена, а можно выбрать через сайт, икры не было)) но меню весьма разнообразное...
Елена Елистратова
А сосиски в тесте продают пиццу там?
Внук говорит, что у них во 2-м классе дают зомбическую плоть, гнилую картошку и паучий глаз. Короче, не ест ничего ребёнок. Мама с собой печеньки даёт.
А.а.в. :*
Глаз крысы, струна арфы, пусть вода превратится в ром))))
так мой сын говорит о столовской еде... это фраза из гарри поттера)
Даже с заморской икрой баклажанной ни разу не давали. Брезгует есть в школе, потому что плохо помытая посуда с грязными краями, рвёт от одного вида тарелок. Еда холодная и пресная.
У нас более менее кормят, всегда все теплое, котлета с пюре и салат, плюс чай и сырок это например. Но мой ребенок и дома то не все ест, поэтому всегда есть деньги на булочку и сок
Учился в 4-ёх школах, никогда какао не давали. Икру только чёрную вместе с омарами....
А какао ни разу
Cristiana Petriuc
Дык нам еще анОнасы и каКкоссы по 1 на одно пионЭрское лиДтцо
мой не ест в школе... всё очень отвратительное...
Елена Елистратова
что дают чем кормят?
Икра?! Так вот за что такие деньги на столовку дерут
5 -11 класс. обычно дают кашу, запеканку, макароны, гречку, плов или пюре. чай, какао, кисель, сок и компот.
сам учусь в 8 классе
Наталья Сиротина
А рыбу, мясо, фрукты?