Прочие дела домашние

Вопрос 2. (к родителям, чьи дети учатся в начальной школе или только-только выпустились из нее)

1. А вы часто звонили своей учительнице (узнавать про ребенка, или узнавать домашнее задание, или почему учительница поставила ту или иную отметку) 2. У вас был сайт своего класса? 3. А по e-mail учительница вам присылала какие-либо материалы нужные например для того или иного урока. И, загляните в вопрос №1, (если вы на него еще не отвечали) тоже очень интересно Ваше мнение.
Регина Мазур
Регина Мазур
21 366
Нам учительница выделила день в который все родители могут задать интересующие их вопросы. Просит звонить если уж совсем крайний случай (я не звоню) , у нас есть группа в контакте. По имейлу никто нам ничего не присылает, да и не нужно это
Елена Тюменцева
Елена Тюменцева
5 198
Лучший ответ
не звонила никогда
уроки, если болели, брали у одноклассницы
не присылала учительница нам ничего

учились хорошо
ОК
Оксана К.
57 943
Я звонила только если деть заболел. Узнавала д/з. А так он и сам в состоянии записать. В принципе не было никаких серьезных проступков или конфликтов, что бы меня в школу вызывали. тьфу-тьфу-тьфу...
Сейчас сын болеет, позвонила и узнала что они проходят по прописям и математике. Что бы не отставать. Больше не звонила. Если что не так у учебе сына - она всё в дневнике пишет.
Интернет для нашей учительницы пока остается предметом изучения.
Сайта первых классов нет. Есть общий сайт школы.
Учителю сына не звонила никогда!! ! Она и телефон свой не давала никому. Есть вопросы - иди в школу!
А учительнице дочки звонила часто, всегда могла спросить что интересно, обсудить праздник или просто поздравить с праздником!
сайта не было, и ничего не присылали. В новой школе есть только группа родителей в контакте.
звонила только если мы заболевали, предупредить. уроки не спрашивали, сайта не было, мейла тоже
она сама вечером всем звонила
сайта не было
по е-мейлу не писала
Иногда созванивались с учительницей, но не часто.
Учительнице звоним в основном что бы узнать когда будут олимпиады, конкурсы и т. д. Сайт есть. Задания обычно детям в школе дает.
Бывало, звонила.... но не из-за оценок. выясняла организационные моменты, я в родительском комитете.... А вот сайта у нас нет

Похожие вопросы