как вы справляетесь с учебой, мужем, уборкой по дому, а у кого может еще и дети есть?
У меня беда: я ничего не успеваю! На носу защита диплома, а дома бардак, если занимаюсь чисто учебой; если же только домом - в учебе неуспеваемость. И это я еще только начала бегать по консультациям с беременностью. Вот как вы все успеваете?
Прочие дела домашние
Жены, которые еще учатся в ВУЗе, подскажите:
А че, у мужа рук нет?
все успевала
а муж чё делает? кроме работы?
значит так))) 2 сессии за одну беременность в 18 лет и далее параллельно дневной и заочный. муж помогал и с ребенком и с хозяйством. курсовые писала по ночам, качая коляску ногой. компов тогда не было - все от руки)))
сейчас уже в 40 лет получаю 3-е высшее и мне насрать на некоторые элементы бардака в квартире, ибо не я его создаю.
А откуда бардак берется, если вы за дипломом сидите?
не суетиться.. бордак.. ну и что.. прибрать без фанатизма.. ну не бывает все идеально..
у меня второе высшее- заочка, работа, муж.... Не знаю, нормально все. Муж не инвалид, руки- ноги тоже есть.. стараемся делать дом. работу по мере сил и возможностей. Техника всякая помогает.
Желание
Вы вдвоём живёт? Так откуда у вас бардак?
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Все решаемо дисциплиной )
убрать за собой посуду/мусор это 2 минуты, если каждый раз мыть, а не собирать
Не хожу, последний год плачу деньгами. Только на экзамены прихожу и сейчас предстоит диплом, с пузиком пойду))
Наталия Рызаева
вот такие у нас потом специалисты выходят...
Мария Оанца
а на кого учитесь?
А разве до свадьбы ты не занималась домашними делами? А так еще муж если, что поможет там эссе или реферат напишет за тебя.
Планируйте день лучше. Иначе никак. Маму свою подключайте