Прочие дела домашние

Почему мужчина может не разрешать своей девушке учиться в вузе ?

Работать на приличной работе тоже нельзя, там надо начальнику, по его словам улыбаться. Живут вместе, жениться не хочет-не будет, ему это не надо. Она смотрит ему в рот. Он и сам не учится, работает где придется. Хочет много детей чтоб рожала. Кхм ...
Алёна Голубева
Если она получит образование, устроится на хорошую работу, то однажды прийдёт домой, улыбнётся и скажет: "И нах*уя мне этот х*й? ". Поэтому х*й и делает всё, чтобы жена них*я не умела, них*я не знала и только за него, х*я, держалась ))
Елена Шумкова
Лучший ответ
Алёна Голубева красочно как описали ))))
а зачем она с ним живет?
Елена Шкиль
Раз "жениться не хочет-не будет" - то никакого права указывать не имеет! Эгоистичный ублюдок он просто. Хочет поставить ее в зависимое положение и помыкать, при этом не давая ей никаких гарантий, что потом она не останется у разбитого корыта.
Gulnara Kokamanova
Закомплексованный дурачок и ничтожество, вот поэтому).
Красавец какой. С ним то все ясно, а вот ей это зачем надо, загадка.
Чтобы не была умнее. Дурачок)))
Jibek Satibaldieva
Почему она это терпит, значит дура
Потому что (цитирую): "Хуже студентки только проститутка"
больной фанатик
Вот вы бабы ду***ы. Как вы это терпите? Равноправие же! Ради чего такое терпеть?
Чтобы продолжать самоутверждаться за её счёт. Чтобы она была никем и он был над ней.
Если любовь - то сама себя... Ничего не сделать...
Если нет любви - валить надо быстрее от такого
он не уверен в себе и понимает, что она ничего не зная и не умея, да ещё и с детьми никогда не бросит его "распрекрасного"
Это точно ненормально
Если мне мой бы сделал хоть одно такое заявление, он тут же пошел бы на хрен. Я не понимаю, как это можно еще и терпеть о _О??
а потому неграм не разрешали быть свободными?
"сам не учится, работает где придется" - неудачник, не хочет чтобы женщина его превосходила по статусу, и при этом имеет желание самоутвердится за счет детей и покорной жены, смотрящей ему в рот и обожающей только его ("начальнику улыбаться" - оказывать внимание другому самцу, тем более с более высоким статусом).
завидует