и что самое прикольное, чем полнее мужик, тем больше он нос воротит от своей пополневшей жены) )
просто женщинам как то в голову не приходит говорить мужчине, что его, пардон, расперло.
а надо бы.
пусть тоже не расслабляются.
тогда и крякать поменьше будут
Прочие дела домашние
А почему мужчинам нравятся в основном стройные девушки?Полноватые не имеют права на счастье в личной жизни?
Не имеют.
Полноватых нужно еще в детстве жарить и скармливать диким зверям.
Сколько мужчин, столько и мнений. У всех же разные вкусы)))
Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.
У меня была знакомая, худая как паровая батарея.
У меня тоже лишнего жира нет.
Так как до секса--сверху ложишься, рёбрами зацепились и... понеслась.
Это не секс, а производство.
У меня тоже лишнего жира нет.
Это не секс, а производство.
Нравятся все))
Да, вкусы у мужиков разные. Но здесь точно подмечено: среди пампушек нет стерв. И я за 5-й номер.
Виктория Семикина
У меня 3 сестры полненькие- но посмотришь как они с мужами ругаются,смех берет. Не умеют они ни ругатся по настоящему, и не умеют шипеть как змея.
кто вам такую чушь сказал мне кажется что худые все какие то стервозные и что в жизни они всегда не довольны
стройные в понимании рахных людей разное. Взрослый, опытный мужчина выберет не высокую, полноватую женщину, конечно не жирную, а именно полноватую - так как у нее больше женского начала, чаще оргазм и приятнее, да и костей своих достаточно
Главное, чтобы вы нравились своему любимому мужчине.
Худые суп наборы задаром не надо, мозоли натирать что ли, чем больше тем лучше, вот это женщины....
Когда мне было 17 лет, моя полная подруга у меня парня увела, вот так-то, и это при том, что за собой она не особо следила. Думаю на любителя)))
полноватых никто не ипет-знач, штот с ними не так
Ну не знаю, худой никогда не была. Отбоя в кавалерах не было и муж весьма доволен (30 лет вместе) и даже не позволял доводить себя до суп-набора))))))
На каждый товар всгда найдется свой купец. Дело вкуса. А еще говорят, что большинство мужчин любят полных женщин, а остальные... очень полных.
девушки нравятся всякие и худые и не худые. и на личное счастье имеют право все.
1кому же нужна полноватая коровка? Разве что фермеру?
Ollgorod Goryanka
а кому нужен толстый мужчина?)
Елена Плюта
А кому нужна худощавая и костлявая? Разве только собачке?
Ну понятие "полноватая" растяжимое. Пару веков назад вообще считалось, что чем больше женщина тем она красивее. Для мужчины внешность не главное, как показывает практика, первостепенный фактор финансовое благополучие.
С чего ты взяла? Это не так, это дурацкий стереотип, навязанный модой, но природу не обманешь, и очень много парней любят пухляшек, ибо они более естественные и сексуальные (если конечно вес не причиняет вреда здоровью).
это не правда.. .
Многим мужчины все таки предпочитают пухляшек, просто не все пухляшки умеют за собой УХАЖИВАТЬ. А полная неухоженная девушка превращается в свинью...
Алёна Нестеренко(Скиба
К тому же "...пухляшки...", как правило, добродушнее...
Стройные красивее))) Имеют, но с толстыми.. хДДД
а мне нравятся полненькие, чтоб было за что подержаться. Лучше качаться на волнах, чем биться об камни.