Прочие дела домашние
Мужчинам нравятся небритые подмышки у девушек?
Мой МЧ сказал, что ему нравятся "натуральные", многие подруги говорят, что их мужьям/парням тоже нравится естественная растительность. Они извращенцы, это новая мода такая или как? По-моему небритые подмышки это отличительный знак всяких дремучих деревенских клизм, а современная девушка должна быть ухожена! Я раз специально для него не брила три месяца и чувствовала себя очень некомфортно, потом побрила, он обиделся.
фу мля.. . брить конечно! ! однозначно!!
Современная девушка не страдает снобизмом, и не выделяет среди других "деревенских клизм". Толерантность - отличительная черта современной девушки. Ну, и никаких лишних волос)) ) Если не нравится)
не надо ни на кого смотреть, вы знаете, что Наполеон писал Жозефине? - "не мойся, я еду"
мужчины, они вообще немного странные, ну можно в мелочах пойти им на уступки...
На вкус и цвет товарища нет... Вы сами это поняли, раз мужу вашему это нравиться. По моему это всегда так было и мода тут ни при чем.
есть такие мужчины, да... у моих многих знакомых именно так дело и обстоит)) ) Однако, это моё личное дело, потому я прислушиваться в таких вопросах к пожеланиям даже горячо любимого мужчины не стану.
Не, такие нам не нужны! У девушки растительность хороша только на голове!
Ему надо в самую задроченную деревню - там он найдет свою небритую, неэпиллированную вонючую мечту. А вы найдите кого-нибудь в более здравом уме.
это ужасно-волосы торчащие из подмышек у женщины. кошмар!
фу какой бред вы несёте вы себя слышите со стороны не позорьтесь
Это не новая мода. Найдите фотки Мадонны годов эдак 80-х!
Это только Наполеону нравилась его немытая, небритая Жозефина.. А нам нет брр!!
Мы эпиляцию делаем для себя, а не для них. Свои звериные пристрастия пусть оставит при себе
мне конечно не понравилась такая резка критика. Да я тоже считаю что нужно брить подмыщшки, ниги и зону бикини - но не сиану так резко осуждать вкусы вашего мужчины.
что естетсвенно - то не безобразно.... это физиология и только
И такие ещё есть?!
А косы там не заплетали за три месяца???)))))
Пусть обижается. Если ему нравится ЭТО -пусть у себя и отращивает, если вы не против. Я за ухоженность!!!
Да вообще отвращение волосня в подмышках вызывает
Девушка с кучерявыми подмышками вызывает у меня отвращение. Бе (((
нет не нравятся! что тут не понятного??