Прочие дела домашние
Про небритые подмышки. И про мужей.
Вчерашняя история. Приятели пригласили нас с мужем в гости. Ну пришли мы. Через полтора часа муж домой резко засобирался. Я спорить не стала. Дома выяснилось, в чем дело. Хозяйка дома в открытой блузке рядом с моим мужем сидела. А у нее как муж выразился "волосня по колено под мышками". Муженек у меня терпел, сколько мог. А когда пошел в туалет и увидел там засраный унитаз, то терпение его совсем кончилось. Я рядом с хозяйкой не сидела и в туалет не ходила. Сама не подозревала, насколько брезглив мой муж. Наверное просто повода для этого не давала, хотя 17 лет в браке. И перед приятелями неудобно, что ушли внезапно. А ваши мужья чего не выносят?
Это не брезгливость-элементарная гигиена. Хорошо, что у вашего мужа хватило такта промолчать. Мой, например, обязательно бы обязательно озвучил, и не факт, что сделал бы это корректно!
Даже в голову то ничего не идет сразу, но могу сказать, что из-за этого мой бы точно домой не ушел.
фуу, я и сама не представляла что я такая брезгливая. . очень красочно описали.)) ) ответа нет)
Вот, мой такой же. К некоторым друзьям не ездим из-за их тнерашливости и мужниной брезгливости))) конечно, очень просто стать брезгливым, когда у себя-ьто дома всё намыто\начищено))))
ну мой тоже любит чистоту ...про подмышки не знаю, никогда с собой такого не допускала.. .
легче перечислить, что он выносит )) но в такой ситуации мы бы тоже быстро покинули помещение по его инициативе
фууу волосатые подмыхи по пояс.. . что ж у неё в интимном месте, представить страшно.. . а в толчке он не блеванул?... поддерживаю полностью вашего мужа.
это ж не возможно так долго сидеть с такой свиньёй.. .
а знакомым сажите, если чо, просто мужу поплохело, или ещё зачем нужно было срочно домой уйти) )
и неудобно это когда волосатые подмыхи до колен из под блузки торчат..
В 21 веке не брить подмышкы? ну хоть бы уж в закрытой блузке уж была.
Очень не ясная ситуация. У меня соседка например мама трех детей и еще за своей пожилой мамой ухаживает, дома у нее срач, это мягко сказано, а её дети когда приходят ко мне, любят ходить у меня в туалет, потому что он белый, чистый и свет включается снизу. Им удобно.
Не уважаю ли я из за этого подругу- уважаю, и мой муж уважает и в гостях на праздниках бываем. И ему плевать бриты у нее подмышки и ноги. Ему с ней не спать.
Согласна с вашим мужем - небритые подмышки у женщины - это УЖАСНО!
досидел бы наверное, но дома высказался. Не станет выносить если со мной будут говорить грубо или с подколками.
ну за столько лет прожитых вместе вы не успели изучить своих друзей... нет, нам такое не знакомо-у меня муж тоже очень брезглив, но и мои друзья очень чистоплотны, у всех малыши, да и сами не приемлют грязи-так что поведение вашего мужа мне понятно)))))))))
Амалия Арустомян
Друзей своих я всех изучила. Но если вы внимательно читали пояснение, то речь там идет не о друзьях, а о приятелях. А это совершенно разные вещи! и в гостях мы у них впервые, просто на новоселье пригласили.
Мой бы думаю побрезговал тоже, он сам всегда сбивает, а наличие волос у женщины признак неухоженности. Хотя летом ходят и с небритыми ногами, ужас.
Был бы солидарен с Вашим
мой тоже брезглив, но чутье подсказывает, что-то не то, ваш муж не договаривает
скорей всего она об него терлась
фуууууу, какая гадость!