Это мой самый весомый аргумент при скандалах.
Только голос начинает повышать, я раз руку вверх, бум и тишина))
Прочие дела домашние
Девчули, а ваши мужчины падают в обморок от ваших небритых подмышек?)))
Нургулия Мырзаева
фу))))
Мария Гладченкова
и как ветром сдуло, сразу?!)))) ржу)))
ну в обморок вряд ли упадет, но наверное не понравится. я так не хожу. не думаю, что это связано с педофилией. скорее просто более гигиенично и на ощупь приятнее
Мария Гладченкова
вы лазером выводили?
какойон меня только не видел, любит и заботится несмотря ни на что :) и видя всё
Это чужим низя, а своим - можно)))
Небритые подмышки у женщин? просто кошмар...))) а уж про ТАМ вообще промолчу-тихий ужас...)
- кому такой кошмар может нравиться? )))

Мария Гладченкова
дык, источник феромонов же, шо там, шо там
Они путают небритую подмышку с вагиной бестолочи
Не знаю, не проверяла:) У меня там давно электроэпиляция сделана.
Мария Гладченкова
ээээ... везде ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ??? И ТАМ???? ДАЖЕ
Татьяна Светлова
Класс! ))) самая круть ))))))
Конечно- это неприятное зрелище для мужчин..
Мария Гладченкова
он оно как!!! че до обморока?
не бывает там волос.. каждое утро в душе избавляюсь от них..
думала, все так делают, кто еще навсегда не избавился..
Мария Гладченкова
доброва! простое бритье, имеете ввиду?
Мне самой противно. Так что всю лишнюю волосатость удаляю вовремя.
Мария Гладченкова
ой какая вы умничка!!!! и мужика заставляете стричься?
Татьяна Светлова
мудрая вы девушка ))
Нет не падает, но я стараюсь вовремя избавляться от ненужных, на мой взгляд, волос. Я кстати, вот тоже не люблю когда у людей (и у мужчин, кстати, тоже) кусты из подмышек растут.
главное чтобы писька была лысая
Мария Гладченкова
на малолеток тянет?
Он обычно их не видит, потому что я их сбреваю вовремя. А вообще думаю не должны мужики падать, потому что у них больше зарослей..., что женщины в обморок падать должны)
Мария Гладченкова
да-да! нам пора, так, увидела, и хлобысь, без чуйств! и он бегом брить)))
А не бритой жопы?
Неа =)
Рукава ношу всегда.