Прочие дела домашние

Зачем вам хорошо выглядеть? Разве вы не будете любить себя при весе 80 кг, с немытыми волосами и небритыми подмышками?

Катя Макарова
За что же мне себя так не любить чтоб доводить себя до такого свинства!
Baischewa
Лучший ответ
Я без душа сдохну. Так что немытая голова не прокатит.
80 кило? И чо?
С немытыми волосами и волосатыми подмышками хуже. Ибо воняет.
когда себя любишь за собой ухаживаешь
Да я не буду себя такой любить
И уважать тоже не буду
Если я себя люблю я не смогу так выглядеть, любовь к предполагает заботу о себе и желание всего самого лучшего
Tata Larc
не буду
С весом в 80 кг - легко! Буду себя любить.
А вот немытую и небритую... Тут я буду страдать.
A^
Anelya ^^
странно... что вы еще не озвучили.. зону.... бикини....
Наталия К
Не буду.
Gheorghita Sabina
Уважать себя не буду точно.
Нет, точно не буду... У меня к себе и так-то сложные чувства))
Zhulduz Esdauletova
В таком виде меня семья не узнает! Заботиться о себе стоит только ради себя, чтобы проходя мимо зеркала сказать-а хороша то! И настроение улучшается...
Буду, но будет хотется помытся-побрится)))
С весом в 80 кг? Конечно. Вот насчет 120 и больше у меня есть сомнения. Небритые подмышки тоже неплохо, главное чтобы были чистыми и не воняли. Немытые волосы не допускаются.
при весе 80 я выглядела бы как колобок с моим ростом
а моя подруга мечтает быть в таком весе ( у неё сейчас больше 110кг)
хорошо выглядеть это выбор!
и уважение к себе
Гулия Газизова
Именно потому, что люблю себя и забочусь о своем виде
Буду дискомфортно себя чувствовать если перестану мыться и делать эпиляцию.
Жанна Выборная
Можно подумать, что вы родились для того, чтобы ходить немытыми, нечесаными, вонять и трясти жиром
Ольга Гвоздий
Хорошо выглядеть мне необходимо исключительно для себя.
Я-то буду. А ты занюхнешь мою подмышку?
Nastea Scerbina
любить может и буду, но ощущать мерзко себя тоже буду
Под ваши параметры подпадают Нельсон Мандела, си цзянь пин, фидель Кастро и граф Монте Кристо .они провели долго в сырых темных казематах в голоде и холоде .их уважают миллионы .
Наберёте 250 комментов?
!...milanka ...!