Прочие дела домашние
жены, а вы правда думаете, что расхаживая по дому в ночнушке и ненакрашенной, плюс с вонючими подмышками-вы заводите мужей?
все вы дома как колхозницы ходите!!! к кому не зайду домой, такое чудовище выползает с белыми ресницами и без бровей с торчащими волосами из под халата. УЖЖЖЖЖЖЖЖАС.
Ну а чего ж ты с ней не разведешься или в душ не отправишь и парикмахерскую. А? нравица значит
А зачем ты ходишь по домам и разглядываешь чужих жён???))))))))))))))))))))))))))))))))
Так и думаю.... колозницы тоже кому то нужны.
А я когда к подружкам прихожу, у каждой муж выходит - гладко выбритый, с укладочкой, в костюме и при галстуке.. . А вовсе не в трико с вытянутыми коленками, не с бутылкой пива в руках и без запаха рыбы и курева...
Можно подумать, что Вы, мужчины, дома в смокингах ходите и побритые. Не верю.
А если Вы чудовищ боитесь, так сидите дома. Нечего по хаткам бродить.
Лично в моем окружении -нет таковых!!!!
А вы, мужчины, обеспечивайте семью так, чтобы женщина только детьми и домом занималась, тогда ей и на себя сил и времени хватит. А то приходите вместе с женой с работы и орете сразу: "Есть хочу! ". Женщины ведь получается на трех работах работают, какие еще претензии? Сами довели.
НАЧНИ С СЕБЯ!! !
ИЗ МУЖЧИНЫ В МУЖА... .
Мужчина приходит на свидание свежевыбритым.
Муж щеголяет трехдневной щетиной.
Может, он представляет себя мачо?
Мужчина предпочитает заниматься сексом, а муж воодушевляется при виде телевизора или банки пива.
Может, через пиво он постигает суть вещей?
Мужчина в свободное время старается соблазнить как можно больше женщин или, на худой конец, провести приятный вечер в кругу своих друзей.
Муж все свободное время либо спит, либо ковыряется со своей игрушкой - машина, удочка, карты, телевизор, компьютер, гитара.
Может, он самоопределяется?
Мужчина на праздники дарит подарки, хотя и не всегда те самые, о которых мечтаешь, но всегда это вызывает чувство умиления и восторга.
Муж с трудом находит с первого раза среди выставленных на продажу вещей на рынке цветы, так как практически не помнит, как они выглядят. На остальные подарки времени уже не остается.
Может, у него аллергия на подарки?
Мужчина придумывает сотни ласковых и нежных прозвищ, начиная от "мой пупочек", заканчивая "самая прекрасная".
Мужу синонимом "прекрасная" служит неожиданно нашедшаяся, запрятанная с прошлого года и напрочь забытая сторублевая купюра. Что такое "пупочек", он не знает в принципе, если, конечно, речь не идет о его собственном пупке, который он с наслаждением ковыряет между футбольными матчами.
Может, в пупке скрыта тайна мироздания?
Мужчина, как правило, следит за своей фигурой или старается выглядеть лучше, чем он есть на самом деле.
Муж с восторгом вспоминает свои бицепсы, которые у него были однажды в 9-м классе и благодаря которым миллион девчонок не давали ему прохода.
Может, я не там ищу бицепсы?
Мужчина откликается на возглас восхищения женщины, брошенный ему вслед.
Муж особенно хорошо откликается в любое время дня и ночи на звук открывающегося холодильника.
Может, называть его "мой ненасытный зверь"?
Мужчина всегда рад помочь. Хотя бы из чувства вежливости или надежды на ответное предложение.
Муж вечерами напролет рассказывает истории из своего далекого прошлого о том, как он легко забивал гвозди или копал картошку, но ретируется при первом же "надо бы... "
Может, купить ему молоток и лопату?
Мужчина готов ради тебя в огонь и в воду, полагая, что тем самым он демонстрирует тебе свое наивеличайшее расположение.
Муж, проходя мимо тебя, с кухни к телевизору и прижимая к груди тарелку с бутербродами, обязательно похлопает тебя пониже спины в знак глубочайшего удовлетворения нарезанным.
Может, он плохо знает русский язык?
Мужчина всегда замечает твою новую прическу, юбку, духи, высоту каблука.
Муж находит тебя в толпе по цвету волос, но если ты вдруг решишь перекраситься, то на улице он может запросто свернуть за блондинкой, брюнеткой, рыженькой, не особо вглядываясь в одежду и размер объекта.
Может, он дальтоник?
Мужчина может говорить о детях, может не говорить о детях, но, если его попросить, разговор он обязательно поддержит.
Муж с трудом перечисляет имена собственных детей и совершенно точно под страхом смертной казни не назовет их возраст.
Может, он асоциален, а где-то даже опасен?
Мужчина часто звонит по поводу и без и разговаривает с тобой часами.
Муж редко берет трубку, сам не звонит никогда и постоянно забывает положить денег на телефон, так что ему совершенно невозможно дозвониться.
Может, он спасает в это время мир?
Мужчина помнит имена всех твоих подруг и периодически вежливо интересуется, как у них дела.
Муж называет все твое дамское окружение алкоголичками и сплетницами и всегда вешает трубку, когда кто-то из них звонит.
Может, он ненавидит женщин вообще?
Мужчина изначально ухаживает, потом делает предложение, потом превращается в мужа.. .
И мы режем им бутерброды, смотрим вместе с ними футбол, терпим их никчемных друзей и никогда не приглашаем в гости свою маму, просто потому, что мы их любим.
А когда мы все вместе счастливы, то и мир меняется в лучшую сторону.
ИЗ МУЖЧИНЫ В МУЖА... .
Муж щеголяет трехдневной щетиной.
Может, он представляет себя мачо?
Может, он самоопределяется?
Может, у него аллергия на подарки?
Может, в пупке скрыта тайна мироздания?
Может, я не там ищу бицепсы?
Может, купить ему молоток и лопату?
Может, он плохо знает русский язык?
Может, он дальтоник?
Может, он спасает в это время мир?
Может, он ненавидит женщин вообще?
Мужья!! ! А вы правда думаете что ваши пивные животы, небритая физиономия, вонючие ноги нас умиляют????
встаю рано-привожу сеья в порядок-терпеть не могу халаты в основном в спортивном или домашнем брючном костюме-никогда не красилась-но всегда свежая-до без ума люблю мужа-уважаю его друзей-и никогда не опущусь до ешки-все зависит от людей
А когда мужья дома в кальсонах и небритые ходят, еще и перегаром несет. Кто они?
Мы так не ходим!
Господи Маратик! Да что у тебя все вопросы про вонь, да про безобразие какое то? Ну я не знаю, может накрашеная с самого утра и не хожу.., но все остальное перебор... а почему у них ресницы белые? Оо
кто женщину раздевает пусть тот и одевает! Давно ей деньги давал на себя любимую? Приобрети для нее то что считаешь нужным, и побреется и оденется, и если захочешь - помоется!
А вы на себя посмотрите, чем вы помогли своей супруге выглядеть на все 100%?
Всё от человека зависит..
марат, может у вас там в ауле жены и воняют небритыми волосатыми подмышками, как и вы. или ты по таким гадюшникам лазишь, где бабы страшные, я поняла так. так тогда проблема в твоем окружении и в тебе самом, а не в женщинах, маратик. ты подбери себе компанию по своим запросам. и не ходи по злачным квартирам, если ты находишь в таком обществе себя, то и ты от подобного рода людей не далек.