Прочие дела домашние

Девушки а Вам какие мужчины нравятся с бритым лицом небритым или дневной щетиной ?

мой муж прекрасен в любом виде, хотя небритым не ходит.
всегда следит за собой.
а я его обожаю в любом виде, потому что люблю.
Жаным Сол
Лучший ответ
Исключительно с бритым. 3-х дневная щетина больно колится, а мужчина с бородой ассоциируется с персонажем из "Му-му".))))))
Natali Ibadlaeva
оййй, обожаю с трехдневкой. чтобы не сильно торчало, но и не гладко выбрито.
о такие щеки чесаться хорошо, ыыы
С щетиной)
Т А Н Ю Ш А
мне всегда нравились гладко выбритые. не иначе. а муж сейчас, по необходимости, носит бороду. теперь люблю бородатых) ) так стильно)))
Елена Соседова
Без щетины... Я вообще брезглятик по своей натуре, так что люблю чтобы все чистенько и гладенько было)) )
Чтобы на щеках не было этих мерзких колючек)) ) Не красиво и не гигиенично это, и не только на щеках... Вообще... Любая растительностьна теле, за исключением рук и ног, ну и груди у мужчин (если пушок легкий - то можно оставить, но не заросли - не нравится)...
Елена Нарожных
мне - мой мужчина нравится, а бреется он или нет - не имеет решительно никакого значения)) )
хотя с щетиной ему больше идет)
а когда он последний раз побрился, я помню это ужасное ощущение - трогаешь его лицо, а оно гладкое, незнакомое, брррр)))
дневная щетина колючая, а вот дня три-четыре самое то)))
Побритые, однозначно :))
чем небритое лицо отличается от лица с дневной щетиной?
Ирина Коротун
с бритым
Жан Шакирова
с маленькой щетинкой)
Настя Павлова
Бритые, небритость царапает кожу и выглядит неопрятно, но некоторым дамам нравится, им кажется. что это сексуально, вероятно из-за некоко эффекта пещерности и соответственно якобы большей мужественности облика.
Яна Коваленко
С щетиной....
Бритые -то они лучше будут)
пока со стороны наблюдаешь- щетина -это сексуально, а при близком контакте, все щеки и подбородок потом в раздражении
Бритый, я думаю, что небритому мужчине лень за собой ухаживать, если за собой лень, то за женой тем более.