гм... 4-х дневная.... дык она ужо не колется... .
или ты колючка? :)))
приберись и можешь не бриться :)))
Прочие дела домашние
Как вы думаете,четырёх дневная щетина,это нормально??? Вот можно так жинку встретить или побриться???)))
Любовь Шаханина
Как кактус!!!)))
Лучше все-таки побриться.
Зависит не от длины щетины, а от причины её отрастания ВНЕ поля зрения жинки: -)))
У нас же трактовки разные: от "Где шлялся??? " до "Так скучал, милый? "
жинка на жинку не приходится....)) )
я б к себе своего с таким не подпустила....)) ) у меня раздражение жесточайшее на небритость! /причем не нервное, а вполне реальное, на коже.... /
Нормально ...должна же где то рассада сохраниться, а то совсем как шар бильярдный будешь)))
Любовь Шаханина
А у меня ещё и на ногах,волосня растет!!!)))
А я люблю..)) ) Правда-правда) ) И чешет она хорошо))
Любовь Шаханина
А щекотки не боишься???)))
лучше побрейся.. . а то у нее к вечеру разболится голова....
Конечно, побриться. Тем более повод есть - у жены день рождения.
стильно с 4 дневной щетиной... но ведь поцарапать можно... женщины - существа нежные (это у нас внутри только железо, а снаружи все белое и пушистое)...
А ты пробовал к любовнице в носках недельной носки приходить?
Любовь Шаханина
Блин,нет у меня любовницы!!!)))
да ну, это что же получается: каждый раз встречать и каждый раз бриться? !
неа, не поддавайся, закаляй жинку
Головная боль будет и у тебя - с утра и у нее - к ночи.
лично мне больше нравиться 4-хдневная щетина, чем свежевыбритая личность!