Прочие дела домашние

навеяно мыслью о том, ШО любовницы должны думать о щасТье жинки своего женатика...)

хы))))))))))))) а жинка должна думать о том ШО она лишняя? ваще онаУЖЕ прошлое, любовница настоящее.... люблю такие темы, кто кому чО должен))) )

какая разница между женой и любовницей? ну вроде одна любит и другая любит, у одной ток штамп о гражданском состоянии есть, у другой нет))) )
так чЕ штапм вроде партийного билета на мужика? )))ему видимо штамп не помешал любоФФь крутить на стороне.... )

мне кажется ни у кого никаких прав бОльших или мЕньших нет.... или мужика некоторые к приватизированной квартире прировняли, нашел полюбовницу на стороне - наверное были причины. Какие тут права... ) как карта ляжет так и разруливаются эти ситуевины))) просто читаю ответы женщин и думаю че за права если мужик уже все перечеркнул заведя бабу на стороне?)))))
А посему-нечего обещать Вечную Любовь..) Потому как человек предполагает, а Бог (или судьба-кто как считает) располагает. Поэтому честно надо говорить-Буду с тобой, пока люблю... А если разлюблю-обещаю не врать, как последнее чмо, а сразу честно сказать. И расстаться, конечно. А что никто никому не принадлежит-согласна.
Мария Михеева
Лучший ответ
Я сегодня отвечала на вопрос по поводу "увели мужа"....там я ответила и тут еще отвечу.... КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗНАЧАЛЬНО СВО-БО-ДЕН, НА НЕГО НИ -У-КО-ГО ПРАВ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ЭТО НЕ БАРАН КОТОРОГО Я КУПИЛА НА РЫНКЕ И ТЕПЕРЬ ОН ПРИНАДЛЕЖИТ МНЕ ПО ПРАВУ ...хотя может у кого то и баран конечно, раз уводят у них этого барана любовницы)
Галина Липатова вот те ваши серки вызвали мою зависть...опечалилась что не успела там какнуть и решила создать свой вопрос))))))))))))))))))))))
что то я ничего не поняла .
Люда Годзенко
Галина Липатова да я просто думаю о том как бабенки мужика пытаются дЭлить))))))))))))))))))))
Как то мне на ум такие филмы приходйт "Осенний марафон", "Зимняя вишня", "Забытая мелодия для флейты" которые показывают незавидную роль любовницы.
штамп, штамп... как то со свободой нравов и отношений все забыли, что есть еще нормы морали... да и муж жене ОБЕЩАЛ быть всегда рядом.... не врать, не гулять, любить ее и детей.... это и есть смысл совместного проживания.... все остальное-бл... дство... любовь, страсть.. да хоть потоп.. обещал-держи слово.. не можешь-признайся и поступай, как человек, а не как пес в охоте... это и к женщинам относится...
e.bubnova_13
Последнее дело - мужика делить, да еще и ТАКОГО) ) Фу ваще))
А че бурлить то? мужик кАзел и все дела:)))
Галина Липатова во!!! а я то хуйни написала на пол листа))))))))))))))))))))
предлагаю егошную пипирку разрубить напополам. и всем будет приятно) наверное....
Никто никому ничего не должен.
Люблю побеждать. Пока мне это удаётся.

Я лучше всех!
то есть женщина, которая встречается с женатиком, молодец? так и надо делать? ну и нравы. про баранов я ничего не говорю. я знаю что если мужик не захочет его никто не увидет. я говорю просто о моральном облике таких женщин. я о них не высокого мнения.
раз завел на стороне, значит поутихло с женой сильно, вернуть пытаться бесполезно) но.. черт их мужиков разберет... у некоторых на стороне любовница а они к дому привязаны сильно, с любовницей спят, а дома чистые рубашки берут))) ха ха
Диана Казюра
Нашел любовницу - попутного ветра!!!
наверное не о щастье жинки думала девушка, когда вступала в статус любовницы. И лучше о той стороне, что делишь его с кем-то, и с тобой он не по праву, не думать особо. Потому как оёй не сладко
если муж что-то там обещал кому-то--пусть он и выполняет. А любовница думает о своих интересах, жена же не думает о её интересах, никто не думает ни о чьих интересах. так что всё чётко и справедливо
Н.
Надюфка ...