Прочие дела домашние

Надуло:-) А где попадаются женатые мужчины любовницам? Куда надо пойти куда ходят развлекаться женатики? :-)

Вот тут почти все пишут что мужья им 100% не изменяют, стало быть они дома постоянно сидят раз их жены так уверены:-)
А другие женщины жалуются что им только женатики попадаются :-) Просто любопытно куда ходят женатые мужчины и умудряются там знакомится с женщинами, не для поболтать за жизнь, а для интимных встреч? Где стыкуются? :-)

Вот ваш куда без вас ходит? :-)
Я лучше скажу, где женатики попадаются мне.
Везде.
На работе глазки строят, в магазине, на заправке, в фитнесс-центре, в кафешках.
И самое главное: заигрывая они даже не скрывают сей факт, что женаты.
Ольга Фербер
Лучший ответ
Мой без меня ходит только в фитнес-клуб.Но он туда ходит не один,а с нашим сыном)).
И на работу,но там у него мужской коллектив.Так что,я уверена на все 100%))
Жжёшь, Шапка?!)))))))))) ) ржуууууууу))))))))) ) прально глаголишь!) ) везде эти женатики, в метро, на дискотеке, на рыбалке, на нарах, на пенсии.... а я не такой! везде, но не такой! ты же веришь мне?) ) не сиди у окна!))
Не вижу ничего плохого в том, чтобы доверять и верить своим половинкам.

А то, что кто-то кому-то изменяет - не повод хвастаться. Главное, чтобы при этом любить и уважать свою жену и не бросать ради какой-то мелкой интрижки на стороне с потаскушкой. Да, бывает и так, что вот и любит и уважает, а вот изменил мужик.
Жизнь длинна, мало ли что бывает на этой долгой дороге...

А где? Да хоть где!:) Даже идя на работу, мужик глаза не прячет под штанами:)
недавно на юбилее родственника (толпа была большая) одна дама очень усиленно приглашала моего мужа почти на каждый танец, потом разогревшись она и вовсе увлкеклась-назначала свидание совала телефон и на повышенных тонах доказывала, что она меня лучше... это карикатурный вариант, конечно, но !!!сколько раз видела, как начинались отношения (при жене рядом!!!)
Дарья Райская
Может на улице, предлагая подвезти?)) )
Мой на работу и иногда к маме без меня, но ни разу не пришло в голову позвонить маме и проверить, был ли он там. Я своему доверяю.
не у всех мужья на таком "Досмотре" у меня например - запросто может пропасть на 3-4 часа, и потом запыхавшись мне ответить - Юля, мы тут на машину то-то и то-то ставить - на заднем плане - да еб, твою, держи нахрен! "Юль, я побежал"- вот знаете верю!
та мой вообще никуда не ходит,вот сидит дома в инете работает,иногда выйдет куда то,свежим воздухом подышать только разве что и то тут у меня дома
поэтому я знаю,он без меня никуда не выйдет и я без него тоже...
Шевкун Марина
Алена Бобырева А как ты с ним познакомилась? не на улице же :-)
На работу, в магазин, иногда на дачу.
Ой да везде женатики, куда ни плюнь! На работе, в магазине, в интернете. И все считают, что они неотразимы :))

Мой мужчина без меня куда ходит? Да куда, собственно, захочет, туда и пойдет. Что он, собака, на поводок его привязывать? Бывшему мужу с друзьями по саунам не запрещала болтаться. Я патологически неревнивый человек. Считаю, что если захочет изменить - изменит.

А женатики задрали уже. Сколько ни знакомилась - 90% женатиков. Кто-то не скрывает, кто-то скрывает. Но я их вычисляю на раз - глаз наметанный :)
Galima Valiullina
Без меня ходит на работу, на подработку (кстати, по домам различных людей (о, боже, ужас-то какой!)) , в гости к куму, редко - на какие-нибудь корпоративы. Если мужик захочет изменить, на мой взгляд, место найдет и повод! Тут неважно, куда он ходит, а куда не ходит, он, сидя дома, на сайте знакомств может себе найти девицу.
(((Marjan))) (())
знакомятся в инете
Arujan Erjankizi
Все изменяют) )
Это я точно знаю) )

Ну не встречала я мужчин которые не изменяют ((
мож конечно дело во мне.... что так на меня дядьки женатые реагируют) )

а где знакомятся?) )
Да где угодно) )
С работы как то позвали за гребами сьездеть
муж у нее замечательный... она всегда про него столько всего хорошего говорила
говорила что он не когда не изменит ей) )

Ну и что ехали обратно... он ее высадил на остановки, сказал... нужно в авто сервис заехать
И меня как раз по пути завезет... высадил ее
и туд же мне любовницей предложил стать) )
и весь мир к моим ногам))
Ко мне на работе подкатил. Грубо говоря, ответь я на его ухаживания - вполне могла бы стать любовницей его .
Ajgos Kadeshewa
Алена Бобырева Вот гад какой! :-) Уже бедным женщинам на работу не сходить нормально :-)