Прочие дела домашние

а вот когда мы ЖЕНАТЫ (мужчины) то нам НАДО поддерживать форму -ходить в ТРЕНАЖЕРЫ -или можно уже все расслабиться

ну раз женат -то какой смысл стараться ---авось потом ЖЕНЕ пойду изменять
Надо, только это не для жены надо, а для себя в удовольствие)
Татьяна Мелашенко
Лучший ответ
Татьяна Горчакова(Бахина привет КАТЮШКА (голова и два ушка)))))
Для начала... женись
А потом уж теории разводи::))
Ириша Конева
мы обязаны поддерживать форму считают жены. Только это должно происходить в неведомое время. потому как в течение дня и ночи жены находят мужикам кучу других делов. первостепенных по их мнению
Лена Тютина
Если не хошь, чтоб женушке в последствии было стыдно за тебя, то расслабляться не советую. Она конечно может и будет петь- какой прекрасный живот у тя висит.. и тп. но не верь))
Татьяна Горчакова(Бахина хорошо Надюшка ---я тебе верю на слово
лишний вес вреден для здоровья, так что надо, надо мужчину гонять ...
это прежде всего нужно делать для себя, а не для кого-то, как женщинам, так и мужчинам.
пузатые изменяют еще хлеще подтянутых и ухоженных. .
тетки разбирают всех без разбора.. а пузатенький он уютнее и сексуальнее.
Оксана Лаптева
Поддерживать форму надо для себя любимого. А, любящей женщине, вы в любом виде хороши.
Sofie Shane
Либо человека примут со всеми его реалиями, либо какой смысл в подобных "женитьбах"?
обязательно! во первых чтоб у жены был стимул не жиреть! чтоб в тонусе была, видя как на тебя другие телки смотрят!
во вторых с женой совместный спорт это замечательно!
в третьих в постели, имея красивое тело, чувствуешь себя намного увереннее и получаешь больше удовольствия.
в четвертых здоровье и пример детям
мм. .
следить за здоровьем надо.. однозначно.. не что б пойти куда-то кому-то изменять. , а просто что б ...всем вокруг и вам ..было хорошо.
ну и.. фитнес-то.. это что б жена вдругт н на кого не загляделась)) )
Можете расслабиться. Нам всё-равно, в какой вы форме, лишьбы трезвый, чистый, здоровый и довольный.
Следить надо за собой, если вы не хотите остаться без секса в семье
Не надо расслабляться никогда . У нас с мужем так : если ты не нравишься никому, то и мне ты тоже не нравишься .
Вера Попова
Ну если хочешь семью сохранить, то надо, а так это нужно для тебя в первую очередь.