Прочие дела домашние

Женщины, дайте совет (касается женщих гулящих с женатыми мужчинами)

У меня есть хорошая знакомая которой 44 года, она давно похоронила мужа и сейчас не замужем. И вот она уже практически 1год встречается с мужчиной который женат. Они гуляют, естественно, в тайне ото всех....так уж вышло что я узнала через знакомых которые ее видели что эта женщина с этим мужиком "гуляют" по посадкам, кустам, пляжам (вечерами), мало того...еще и напиваются до "чертиков"....; он ее настраивает против единственного сына; она сама не признается что гуляет с женатым, говорит мол "ну откуда я могу знать женат ли он, он не говорит ничего"....хотя я не раз слышала ее разговор с ним "а что там жена твоя..ничего не заподозрила"....естественно не знакомит его ни с кем с родных....Как "вдолбить" в голову этой женщине что не "корректно" шататься с женатыми мужчинами. И вообще, ей всю жизнь изменял муж, она знает какого это когда тебе изменяют, оскорбляют....Я сама таких женщин проклинаю и расстреливала бы ...чего лезть в чужую семью....Я верю в "проклены" и не хочу чтобы ее проклинали....так как и я попаду под это все и мой ребенок, а я знаю что может быть когда человека проклинают "по 10е колено" ; ну мы с ней можно сказать в родственных отношениях! ..Как бы вы поступили будь у вас такая знакомая?
Хоть сама не гуляю, но скажу, что ей уже не вдолбишь этого. Она сейчас начала жить как не жила раньше. Для нее это ново и ей это нравится. На таких можно воздействовать, только запугиванием, что они остануться одни в конце жизни при таком отношении к окружающим близким им людям.
А на счет проклятия, не бойся - это вас с сыном точно не ждет!
Татьяна Колчанова
Лучший ответ
Анастасия Ларина У меня дочурка=))))
Да никак. Её жизнь. Не суди. На себя оглянись. Мы все не без греха.
Elena Argasova
пиздец.... заняться что ли боле нечем?
никак. это ее личная жизнь. ей 44 года а не 12 лет чтобы учить уму-разуму. это мужика надо направить в нужное русо а не ее.
Анжелика Мошик
если ЕЕ это устраивает, вам зачем лезть туда?! никакими словами вы ее не образумете, потому как на это времяпровождение у нее свои причины. вы только врага себе, в ее лице, наживете. она свободная женщина и вольна поступать как ЕЙ угодно.. если уж она связалась с женатым мужиком, значит переступила через моральные принципы, которые вы хотите ей донести....
Анастасия Ларина Да за отношения с ней я и не парюсь, она не дорогой для меня человек. Просто противно когда это "взрослое существо" прилазит домой пьяное, грязное, вонючее (это только когда с ним гуляет)....а в доме маленький ребенок живет....
Займитесь своей семьей, а не контролем чужой. Я от таких женщин ( взрослых ) слышала не раз, что нажившись со своими " козлами" они желают быть на " вольном выпасе", пусть жены стирают носки и харчи готовят, а они будут довольствоваться тем, чем хотят. Вот я лично даже соваться туда не стала, только врага себе наживете, она взрослая и вправе сама себе отдавать отчет о своих действиях. Но что касаемо алкоголя это хреново дело.
Назек Gueen Mo9 Nazeka
...не судите.... дело то и не в ней, а в нём.. ну будет не она... будет другая... это он должен о чувствах своей жены беспокоится ..
Елена Фомина
Попроси её поставить себя на место его жены. Попроси, что бы она всё прочувствовала, если бы вот так узнала, что её драгоценный муж шляется и напивается с другой женщиной. МОжет быть поймёт какого разрушать изнутри чужие семьи. Ненавижу таких!
Мария Скуртул
Анастасия Ларина Вот и я ненавижу, и мужу говорю вот как можно быть такой?! Тем более ей муж всегда изменял, она знает какого это! Я уже разговаривала с ней...она вылупится на меня покивает и свое делает. Я сама говорю что если бы узнала что муж с кем то шляется....вряд ли что простила бы его но ее изуродовала бы!!! И не жалела бы об этом!!!!