Мне важно мнение каждой. Вопрос серьёзный. Ваш опыт мне поможет.
Мы вместе работаем. Она мне очень нравится, я ей - нет. Она даже в мою сторону не смотрит. Что мне делать? Перебороть себя и забыть её, оставшись коллегами на работе? Уделить ей знаки внимания? Или что? Я расстроен, что она совсем на меня не смотрит. Значит уже оценила и не видит во мне никаких перспектив. Смешанное чувство. Нахожусь между влюблённостью и горечью.
Прочие дела домашние
Женщины, дайте совет
Набраться терпения, ну, грубо, взять 1 год для того чтобы добиться любимой. Превратите это в игру, чтобы не было так болезненно для Вас. Оказывать знаки внимания мало. Нужно выглядеть на все 100 баллов. Нужно положительное мнение коллег, начальства и желательно, точнее нужно чтобы она слышала их, т. е. Вам нужно проявить себя в работе, в общении с коллегами, особенно с женщинами, вызвать легкую ревность как бы ухаживая, оказывая знаки внимания другим женщинам, как бы безвозмездно, допустим просто угостить (тортик, конфетки, минералкой в жару или лимонадом . .фрукты, мороженое . .) кого-то или всех за обедом и не раз, оказывать помощь (когда нужно! ) коллегам . .в общем нужно стать коммуникабельным, популярным . .и в в течение всего этого периода оказывать легкие! знаки внимания любимой, аккуратно! и как только увидите что она Вам улыбается во весь рот - можете потихоньку к ней подъезжать.
странный человек, а что она должна делать.. . падать ниц и целовать вам ноги когда вы входите в офис? НО вы ведь ничего пока для неё не сделали, ни ухаживали, ни заявляли о своих чувствах и намерениях, вот она и не смотрит--нафик вы ей нужны. Как один мой знакомый бывший ботаник сказал---я думал, что женщина сама со мной должна познакомиться. НО таких активных--мало, в основном женщины отвечают или не отвечают на то что им предлагают
хм.... мы работали вместе.. . не впечатлил.. никак. . при дальнейшей работе, смотрю, ему бабы постоянно названивают... дай думаю проверю, че они в нем находят... .
гыыы роман почти 10 лет был))
Сжать зубы и сделать головокружительную карьеру, тогда точно обратит внимание.
Светлана Бердюгина
Я тоже так подумал сначала. Но ждать придётся долго ей. Замутит с другим.
у тебя есть 2 варианта...))) 1-вздыхать дальше и ничего не делать...))) 2-начать самому действовать и подарить ей хотя бы один цветочек, с предложением сходить в кафе на чашечку кофе...))) там уже и определится, нравишься ты ей или нет...))) выбирай...)))
а почему вы решили, что вы ей не нравитесь? может она плохо видит просто) )
я думаю вам стоит уделить ей хоть пару знаков внимания.... а там уже видно будет..
мож для начала надо шею помыть и ботинки почистить?
Если ты бедный то не каких перспектив.
Вообще-то на работе работают.... Может она так и считает? А советы давали дельные...
а вы ей букет цветов просто так преволоките с утра.. женщины любят неожиданности.. и увидите она на вас уже по другому смотреть будет)
Пригласи ее на ужин.
Тут 2 действия:
1. Улыбается, искренность слов, прямой взгляд - можно действовать
2. Закрытость, игнорирование или вообще отказ - шли ее на йух и работай дальше
Тут 2 действия:
Светлана Бердюгина
Действенный метод. Но надежда умирает последней.
Вы точно знаете что не нравитесь ей? Пробовали сделать шаг в её сторону?
Светлана Бердюгина
Не пробовал. Но я знаю, что если парень симпатичен девушке, пусть она даже если и не проявит инициатив, будет иногда на него смотреть. Он будет ловить её взгляд.
Светлана Бердюгина
Ну что вы как красная девица, "не видит никаких перспектив.. " Вы же даже шага в ее сторону не сделали, что за мужики! Сам себе придумал отказ, а она даже не знает, что она вам нравится. Начинайте к ней подкатывать, здавайте ей впросы, улыбайтесь, комплименты делайте, там глядишь и на свидание пригласите....
Ну почему мужики такие.. . не догадливые?
Вы её в кино пригласите для начала, апотом выводы делайте, оценила она вас или нет.
Сами палец о палец ударить не соизволят и хотят. чтоб женщина сама всё начинала.
Действовать надо. а не ныть!
Вот честно-если мнение о человеке сложилось у меня сразу-там цветы. свидания и внимание не помогут-либо есть искра-либо нет.
а вы ей хоть какие то знаки внимания оказывали? Или просто проходили мимо и ждали, что она обратит внимание? Не сидите сиднем-действуйте!
А что вы Ален Делон, чтоб сразу на вас внимание обратить?? ? Она, если нормальная, порядочная девушка, с вашим появлением и не должна была кинуться вам на шею.. . Или я не права.. . А для того, чтоб вас заметила, нужны шаги, начните с дружеского отношения, шуток, комплиментов.. . Например она пришла на работу в красивом платье, или если у вас дрескод, может прическу поменяла, замечайте.. . Ведь мужчины просто так не замечают таие вещи.. . А если ничего не сделала, скажем, просто в хвостик и так пришла, можете сказать - тебе распущенные волосы гораздо больше идут! Будьте не таким, как все, в хорошем смысле, и она это заметит...
Откуда такой пессимизм, брат? Немного парфюма, личное обаяние и вперёд покорять её!
уделять больше знаков внимания, может заметит, а если уж нет- то увы и ах. може она сама бы не прочь, только стесняется, рискните)))
Может ты ей тоже нравишься, откуда ты знаешь)