Я работаю парикмахером. Зп в месяц варьируется от 10 до 25 т. р. при это каждый день надо что то покушать взять с собой, получается обед выходит рублей на 200.+расходники в месяц немного, но где то на 1000. Проезд....
Работа сама нравится, но меня бесит коллектив, эти склочные женщины, все либезят перед мужиками, между собой соперничабт, хвастаются... я не такая и меня это раздрожает очень сильно. получается пол года получаем зп нормально, а остальные пол года тупо сидим.... заметила, что вес расти стал, по обьемам прям намного поправилась. малоактивная работа.
Теперь вопрос. Я подумываю перейти в уборщицы во 1 активность, во 2 нет этих баб склочных. Я уже работала 6 лет уборщицей в банке и меня все устраивало. зарплата стапильно 15,но она стабильна.
А в парикмахерской заставляют ремонт делать самим, лазить и клеить обои, белить, лампы менять. да, я что мужик чтоли???? Уйти из парикмахера в уборщицы не стыдно, что там, что там принеси подай.... вобщем люди совет дайте пожалуйста.
Прочие дела домашние
Дайте совет про работу, может смешно, но дайте совет
1)Никто не заставляет тебя быть как они.
2)Ну удачи, менять мыло на шило.
20к парикмахером? вам стоит сменить профу. нормальный парикмахер поднимает 20-50к с прически....
Елена Андреевна
Да, я не говлрю, что я хороший парикмахер и не отрицаю, что я фуфло мамтер. Хотя стригу я хорошо, но в професии год всего
Елена Андреевна
Просто я много очкую, не уверенности в себе. да, вы правы я херня
Поменять парикмахерскую. Она же не одна в городе. Зачем уходить на должность, которая оплачивается в разы меньше. Это глупо.
Конечно, идите в уборщицы ( пока молоды) . А подрабатывать парикмахером можно и на дому.
Моя одноклассница Света Любимова, вся такая блондинка-блондинка, после года работы продавцом после училища пошла и переучилась на... крановщицу. А надоело, говорит, улыбаться всем.
Если ты достаточно хитра и прошарена, то уборщицей можно очень неплохо устроиться, так как занятость минимальная, найти где 2 дня в неделю или просто по вечерам прийти и так на несколько работ, чтоб график равномерно был раскидан, тогда нормально получиться получать.
Работайте там где вам нравится главное чтоб вас умтраиволо, и все равно кто что скажет.
Работай на дому заказчиков, стриги их по вызовам. Возьми патент на самозанятость.
может еще какие вакансии есть?
косичку поброете?
иди выучись на мужскую профессию. электриком например. хоть лазить тебе в лом, но не западло как уборщицей, за всеми плевки и гавно в туалетах мыть
Елена Андреевна
Привет! ты знаешь нет не стремно мне. я работала в банке и как то начальник у нас обосрался прям в штаны, в итоге трусы его в урне нашла, а он из мудиков один там.... вот это должно быть стремно.... ведь посмотри по улице сколько няшных девушек ипарни прям на по последней моде одеты, а вот есть проверить на чистоту их нижнее белье и носки, и ты поймешь, что из 100% таких людей, 50 из них будут либо с вонючими носками либо с грязными трусами. и вот чувак я тебе скаду, вот это стремно. а сколько я в салоне повилала грязных. приходит вроде одет красиво, модно, а конда пеньюар убираешь с него, там вонь скопившееся-это удасно. или воротники грязнущие. вот это стремно. а уборщица грязной никогда не будет, потому как чистота у нее на автоматизме
Я бы перешла. Вообще подруга работает, и рассказывает почти точно так-же. Работа малоактивная, весь день нужно просто сидеть. Раз в месяц принесут бумажки. Но зп хорошая, а корпоративов нету (Но уборщицей тоже плохо. Лучше походите на собеседования в другие парикмахерские, может и зп больше быть, и коллектив хороший, и активность)